Роман

Это сладкое слово - ОТПУСК!😎 и не важно 28 дней или 7... телефон выключен, понедельник не понедельник... удочки готовы, литр самогонки охлаждается, палатка упакована, погода шепчет😊!!! Или же иной сценарий?)

Ответы
Вольная Волна

В точку, у меня 1 ый день отпуска. Конечно ни одной мысли о работе. Желательно просто отдыхать, ничего не делать, а делать только то что хочется. И конечно ближе к природе. Солнце и вода. Хоть на даче лежать возле тазика с водой, загарать и ничего не делать.

Роман

Именно!) Мысли о работе пусть останутся во вчера... просто релакс 😊

Вольная Волна

Точно.

Юлия Степанова

трейловые кроссовки упакованы, изотоник разведен, трек маршрута загружен, справка-билеты-страховка готовы... погода шепчет, утром - старт забега, за окном - горы. идеальный сценарий отпуска))

Роман

😊👍

Клавдия

Главное уметь и смочь переключиться и не важно, на 2 дня или на 30 дней... и рюкзаки и сумки и удочки и немного просекко или шампанского... да и погодка не так важна... главное ... класс!!!

Роман

Верно)🌹

Клавдия

🤝👌

Графиня

раннее утро. Поют птицы. Мы с ведёрками шагаем в сторону леса. -Здравствуй, батюшка лес! -говорим мы ему, остановившись на опушке. Лес приветливо шумит листвой.

Роман

😎👍

Наталья Викторовна

К подруге съездила, пиво выпито, на речке позагорала, с одноклассниками встретилась.... И это только неделя отпуска.... ) Боюсь подумать о следующей.... )))))

Роман

То ли еще будет?))

Наталья Викторовна

Ой-ёй-ёй...)))🙈

Мирабелла

Совсем иной))) с собой пару подруг, в машину и к морю дней на 20... Солнце, песочек, дельфины. Пр вечерам бокальчик красного полусладкого и арбуз)))

Роман

😊

Свиристелка

отключенный телефон, красное сухое мне, ему - по вкусу, мне мидии, ему мясо, а где все это будет - по барабану, лишь бы не мешал никто)))

Александр Шебалин .

Вообще работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Елена Мальченко

Мне легче. Сама планирую свой отдых тогда , когда удобно. Лечу в Аланию в октябре.

Роман

👍😊

Виктория Иванова

Не все могут выключить телефон - порой это приводит к потере денег и контрактов

Роман

Согласен... но если отпускных дней всего 7... можно рискнуть😎

Анжела Никулина

Согласна с волшебным словом "отпуск", но сценарий у каждого индивидуальный.

Роман

Разумеется))

Леонид Музафаров

Я в отпуске посещаю другие города, можно по путевке. можно самому.

Раиса Позняк

Болдеть на даче К сожаленю завтра выхожу из отпуска на работу!

Роман

))

Ва
Валюша

Не не неее продолжайте.. пожалуйста..... так сладко звучит.....

Роман

Дальше... уже наркотик😇😊

Ва
Валюша

жаль... размечталась....😌

Роман

))))

Ва
Валюша

😆😆😆 на корню подсёк....

Роман

На живца😉😁

Ва
Валюша

ага!😀

Ирина Карпова

у меня- работа моего мини заводика...творю, иногда вытворяю

Ольга Сачик

Все равно какой,на работу рано вставать и идти не надо!

Елена

иной((( телефон не выключишь,разве на выходные только

Королева"Осень"

Чуть, чуть другой, но все равно - отпуск это классно!!!

Роман

Даа!))

Ирина Славянка

Кому что. Далеко не для всех выпивка в отпуске важна.

Роман

Само собой)

Алла Пака

Совершенно верно!!! Осталось до отпуска дожить....