Галя

Правда ли,что если мужчина за рулем ругает всех участников движения, то в быту всегда и во всем будет виновата его женщина?

Ответы
Игорь Морозов

Может быть...Я сам водитель с 1986 года...но ругаюсь на дороге редко...меня инструкторы хорошие учили..они говорили -- Игорян, правила, это конечно же здорово, но есть ОДНО, САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРАВИЛО, правило трёх "Д".....))) "Д"ай "Д"орогу "Д"ураку..... В жизни пользуюсь тем же правилом...)))

Галя

Хорошее правило! Надо запомнить...

Игорь Морозов

Очень хорошее правило.. За всю водительскую карьеру НИ РАЗУ не влип куда-то серьёзно (в смысле аварий на дорогах) ...А в жизни ещё больше помогает...

Николай Журавлев

Еще великий И.А.Крылов писал - "чем кумушек считать, трудиться - не лучше ль на себя......"это как раз о таких вечно всем и всеми недовольных. Помните пословицу - неча на зеркало пенять, коль рожа крива"!

Галя

Это точно...зануды, уверенные в своей правоте.

Юрий Шаблыкин

В основном ругаются несдержанные и эгоисты. Ругаются те, кто себя на дороге чувствует довольно уверенно. В какой то мере если ониэгоисты, то эгоист всегда виноватым считает другого.

Галя

Да, это так. Я наблюдала...

Юрий Шаблыкин

Вы молодец! Уважаю людей, которые умеют наблюдать и делать выводы.))),👍

Ал
Алекс

Нет . А проехать по нашим дорогам без мата не возможно . Даже те , которые в жизни никогда не употребляют мат и то как сапожники , когда за рулём . Иначе у нас нельзя .

Галя

Не дороги ругает, а таких же как он, водителей. Это разные вещи. Сварливый хар-р, направленный на людей, имеется ввиду

Ал
Алекс

А если тебя какой чайник подрежет и ты вылетаешь в кювет, а тот дальше поехал . Неужели промолчишь ??? 😩

Валерий Павленко

Было время, когда я возмущался на водителей - нарушителе, а сейчас, чтобы я не волновался за рулём, моя жена на всех возмущается.

Константин

Был у отца водитель, дядя Миша, на дороге мог крыть всех так виртуозно, но дома, с женой, при детях, просто образец для всех.)))

Галя

Наверное работу свою не любил.а жену-да...Или она его подавляла,а там пар выпускал

Константин

С женой у них все отлично, я у них бывал, на рыбалку семьями часто выбирались. А робота она и есть работа, он без неё себя плохо чувствует, всему свое место и время.

Павел Агарков

.. ты видимо за рулем редко!??? или ваша женская солидарность затыкает вам уши... ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА КАК РУГАЮТСЯ БАБЫ????

Галя

И те и другие, думаю, ругаются от неуверенности в себе...

Павел Агарков

.. мужики от уверенности БАБЫ! от испуга!

Евгений Раков

Почему всех? Водители обоих полов, всех стран и народов ругаются за рулём. Боюсь, ваш вопрос не совсем корректен.

Галя

ЭТО СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА ДЕВУШКАМ: КАК ВЫБИРАТЬ МУЖА,БЫТЬ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ. а У МЕНЯ В ЖИЗНИ ТАК И БЫЛО. ВОТ Я И ВСПОМНИЛА.

Евгений Раков

Ясно. Видимо существен нюанс. Когда еду один, ругаюсь. Когда с кем-то шучу, типа:"Ну ты, орёл!", ругаться воспитание не позволяет.

Иван Иванович

Хм... Вот только покупаю авто. Сдал на права.. Жена в доме хозяйка.. Так что и ругать я никого не собираюсь..

А$
А$€М

Ну дома он скорее всего просто пешеход без опознавательных знаков. Поэтому отрывается за его пределами

Владимир Рождественский

Да это выдумка, просто водитель, который всех ругает чувствует себя неуверенно за рулем, причина в этом

Галя

...и если женщина в чем-то лучше него,надо унизить,указать ей место...

Владимир Рождественский

Это тоже ерунда, так поступают только неуверенные в себе люди

Галя

Ну так о том и речь...

Ismagiyl Safiy

Так оно и есть… но я убежденный пешеход и пассажир… не люблю водить машину, это не мое!😊🏡

Eвгений M@лый

Ничего подобного, его женщина никогда не виновата, а ругает только тех кто неадекватно себя ведет

Галя

ну пусть будет по-вашему

НЕ
Николай Емельянцев

Есть поговорка: У мужчины должна быть жена, потому что не все беды можно приписать правительству.

Дмитрий

ДА ДУРАК ТВОЙ ВОДИЛА ТУПО ЕСЛИ Я НЕ ДОРГЕ ЕЩЕ НЕРВЫ ТРЕПАТЬ БУДУ МАТЬ ИНВАЛИД СЫН МЕНТ ЕСТЬ С КЕМ

Александр Капленко

Для таких поучительна такая пословица "Вот, кучер, раздолбай!!!, Прямо, в рот, оглоблей и заехал"

Игорь Ильин

Нет, я 40 лет за рулем, это у нас такая сущность, во всем винить других хоть и сам не без греха!

Юрий Буторин

А почему бы этой, подмеченной Вами черте характера, не проявляться во всей "красе" и в быту?

Галя

в самом деле...почему бы и нет?

Юрий Буторин

Дурная привычка - вторая натура.

Елена

Смотря какая женщина,может у него на дороге отдушина,а дома он молчит,виноватый во всем)

Галя

Нет. На дороге гундят зануды

Ахмед Зандаров

Это сторона характера. Наверное, хотя может жене он и слова лишнего сказать не может.