Вячеслав Соколов

нафига учить всякие уравнения по геометрии, при отпиливании доски 20 см. надо уравнение с косинусами составлять?

Ответы
Евгений Клочков

А что геометрию учат только для отпиливания досок? А при отпиливании лучше составить уравнение с синусами

Ирина Ходячих

можно подумать, современные мужчины в большинстве своем отпилить умеют. Будьте уж хоть теоретиками.

Элизочка Сердитова

вот-вот она политика нашего государства на взращивание и культивирование рабочей силы!!!!

Григорий Горловский

Если ничего сложнее отпиливания 20 см не делаешь - не учи геометрию...

Павел Камышев

ну это одна достка, и почему тока доски? строим тока гробики что ли?

Galina Ivanovna

Если уже отучился - зачем тебе заморачиваться ? достаточно линейки

Елена Сизинцева

когда получаешь сдачу в магазине, высшая математика тоже не нужна

Ла
Лариса

для общего развития.то б слово косинус не приводило в шок

Михаил Поляренко

Кому то и сантиметры интересны в единственном варианте

Фанис Губайдулин

Я тоже так считаю. Зачем быдлу геометрия п косинусами.

Илья Южанин

учить надо все чтоб потом сыну помогал или дочке!

Анютка Басенко

да вообще не ясно зачем нам алгебра и геометрия

Марина Мавриди

понятия не имею,мне это не пригодилось

Светлана Лаврова

Думаю - нет. Все для общего развития.

Маргарита Баталова

а тебе это кто-то предлагал? мне нет

Татьяна Пенягина

Все равно в жизни не пригодится....

..
...

5 лет задавалась тем же вопросом))

Антонина Фелькер

Нет. Нужно просто пилу наточить.

Yana Aksenovskaya

бывает, что нужна геометрия...

Вячеслав Соколов

а примеры этих надобностей

Светлана Обертман

да составляйте желаем успеха