Um
Umeedy

World of Tanks... по какой причине могли истезли у меня 4 танка. ..по какой причине могли истезли у меня 4 танка

Павел Тужилкин

в BFP4F такая же засада бывает, поэтому я не экспериментирую с покупкой оружия и униформы-тоже иногда исчезают купленные якобы навсегда

Николай

какие танки и это скарее всего ак взломали мненя там тож ламали!!

Елена Шишкарева

Либо взломали аккаунт, либо друзья подшутили (у меня такое было)))

Александр

Посмотри может ты фильтр танков включил. И они просто не отображаются. Либо взломали тебя и удалили для прикола