Друг

🖼Откройте секрет, для чего такая чудо-форма у чехла термометра?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Это медицинское оборудование. И пользуются им не только здоровые люди. Кто не может удержать за хвостик, возьмутся за лепестки. Ведь штопор не зря имеет Т-образную форму!

Se
Sergeo

там написан и показано , что для легкого встряхмвания

Друг

Для лёгкого??? Мы скоро руки вывернем всей семьёй. А вот этот маркетинговый хвостик нужен только для того, чтобы его продать повеселее за в 2 раза дороже .

Se
Sergeo

ну кому-то и зеркальце с бусами, а кому-то и золото

Алексей Генералов

Всё до банальности просто, иногда мокрые или потные они скользят и колпачок не снимается, а этот можно хорошо подцепить.

Друг

Ох

чтоб не улетел при встряхивании - центробежная сила

Друг

Ахахаха 🙈

Ирина Цветкова

Детишкам, чтоб не капризничали и не боялись

Александр

Хм...Ни одной приличной мысли...

Александр

Замаскировали сатанинский инструмент, содомиты, а сами точно в жопу его пихают денно и нощно...

Друг

😄😄😄😄 Думаете, это для гомосексуалистов выпустили серию термометров ?))))

Александр

Такую неудобную хрень могли придумать только пидоры, это точно!😂

Друг

🤣🤣🤣🤣

Марина

А там нарисовано, встряхивать

Марина

Потрясти)

Друг

Да мы почти вывихнули руки всей семьёй)))

Марина

🤣🤣🤣

Друг

Уже умолчу , что не очень понятна крепость конструкции. Улетит или не улетит, оторвётся или останется.

Марина

Дизайн)

Георгий Клинцов

В ЗАДНИЙ ПРОХОД ВСТАВЛЯТЬ.

Коля

Обнулять показания.

Друг

Вы пробовали это в деле?

Коля

У меня нет такого термометра?

Друг

Я не знаю

Коля

Знак вопроса ошибочно.

Сергей Сергей Журавов

ну для впихивания..

Друг

Разве что подороже

Костя Кузнецов

Для стряхивания

Друг

Пробовали?

Костя Кузнецов

Нет

Ма
Марина

В анус совать

Друг

😄не

Ма
Марина

Жаль😉

Sandra

фик его знает

Юрий

стряхивать

Юр ..Спб

привет

Друг

Ха, а фото не загрузилось

Юр ..Спб

и чёрт с ним

Друг

🖼

Юр ..Спб

не использую