Дереник Ягутян

Какой хула хуп (круг для талии) самый эффективный для послеродового живота?

Ирина Злобина

Пластиковый завода "Заря".

Алексей Булыгин

Зайди в Ютуб, заведи Бодифлекс, подыши, как там показано в течении 2-3 недель по 10-15 минут и забудешь про свой живот

Алена Каплун

А я просыпалась, на спинку ложилась, ноги в коленка сгибала и перекладывала с одной стороны на другую. Руки поднимала вверх. Минут 10 в день и через пару месяцев все было отлично. Но делать не прекращаю и сейчас... (уж 8-ой год)

Сергей Киселев

Бандаж помогает. Пока сам живот не уберётся - талию хула-хупом не сделаешь.... Я носила бандаж почти не снимая где-то месяц - живота как не бывало

Александр Бисяев

Обычный металлический

Alsou Alsou

металлический... так как он тяжелее чем пластмассовые

Юлия Щербакова

нужен утяжеленный, толстый, с шипами даже можно... чтоб эффект был