At
Atamanoval

Когда в Донбассе и на Луганщине наступит мир и возможно ли это без полного геноцида их обитателей??

Ответы
Alexander Grosov

Все зависит от "отца" русской демократии. Если в прорвало трубу и топит людей? Перекрывают воду, а здесь откуда у " людей " на Востоке Украины столько техники, боеприпасов и вояков??? Нет спонсирования, нет поставок оружия и нет поставок наемников и инструкторов, так и конфликту конец. Это политика "белокаменной". Даже можно сказать , что это геополитика, сферы влияния, коррупционная кормушка, ресурсы, а не маловажно-амбиции. Я в Крыму с местными разговаривал, так один сказал:"СНГ-это Россия"!!! Я спросил значение слова СНГ, перевел абревиатуру..., а он смотрит в глаза и говорит :"Верно! Так это ж все Россия!"... Что можно дальше говорить, если "Игра в одни ворота"? К сожалению, как царь Северный захочет, так и будет. Но скоро всем правительствам будет положен конец! Они найдены на "Весах" жизни очень легкими! Тогда всем войнам на земле и геноциду прийдет конец! Так говорит Иегова Всевышний Бог и Творец всего видимого и невидимого!

Святослав Постовик

Когда не заинтересована одна сторона, партия войны, Порошенко бессилен что то сделать и Украина не кому не нужна, нужны ресурсы России и на этом поставлена ставка, запада и США., а это Война, победителей не будит., вот в данное время у некоторых пришло сознание, что будит с нами?. Так что стали договариваться, чтобы обойти войну.

At
Atamanoval

Война категорически не нужна, надеюсь на разумный компромисс, но ведь это не слишком надёжно

Святослав Постовик

Знаете, это никому не хочется, но не все от нас это зависит, от люда мирского, кто правит балом , тот заказывает музыку, есть такая поговорка, и ничего изменить нельзя, все идет своим чередом, да и не только запад и Восток также, ждет не дождется.

Иван Иванович

Вот вот наступит.....Скоро уже-вроде договорились.Правда еще от этого Порошенко зависит...ох и неправильный мужик...

At
Atamanoval

А верите?

Иван Иванович

Несомненно..Они сами уже не знают,что делать..И всем надоели этой бучей...

Артём

Да возможно. Только им нужен герой. Который остановит всё.

Артём

Да

At
Atamanoval

Кто начнет компанию

Артём

Президент

At
Atamanoval

Вы оптимистичны

Артём

Ну да

Владислав Моисеев

Вроде бы в Чечне 20 лет назад было ещё хлеще

Андрей Васильевич Кудинов

😞 валить надо от туда всем кто не воюет...

At
Atamanoval

А что делать тем, кому не куда, не к кому, да и сил нет?

Андрей Васильевич Кудинов

организовываться - объединяться и выезжать группами. менять своё место жительства . Построить новое легче, чем восстанавливать старое.

At
Atamanoval

будем посмотреть

Андрей Васильевич Кудинов

будем увидеть

Екатерина Аверьянова

Все хотят мира кроме толстых кошельков

Сергей Гуров

Может договорятся?

At
Atamanoval

А исполнят ли договоренности?

Сергей Гуров

Нам надо с Америкой договариваться.

At
Atamanoval

договариваться ли?

Сергей Гуров

Не ваевать же!

владимир тутов

Скоро. Очень скоро.

At
Atamanoval

Ваши слова, да богу в уши.

Владимир Михайленко

с15февраля

At
Atamanoval

А 13 и14 будут добивать случайно уцелевших?

Владимир Михайленко

СЕГОДНЯ ТАК ДОГОВОРИЛИСЬ