Стас Артемьев

Подумайте, какое дешёвое г-но, а не футбольный стадион, построили в Швеции, если он стоит в 1,5 раза дешевле трамплина в Сочи....!

Ответы
Светлана Лещенко

то ли ещё будет,у нас скоро платные туалеты будут стоить дороже Лондонского метро)))

Николай Романов

не знаю может в швеции строили гастробайтеры со средней азии

Стас Артемьев

а в Сочи от куда?

Лидия Хващинская

Хм... у нас все дороже, а вот лучше ли !? - большой вопрос

Татьяна Быкова

А может г-но построили в Сочи, но только ещё и дорогое?

Иван Пожидаев

дело не в цене а в честности чиновников

Ирина Фамилистая

ну ты сравнил..стадион и трамплин))

Игорь

Все равно, глазком посмотреть бы...

Ирина Фамилистая

на что поглядеть? этого добра и сечас многа,хотя бы фарца в 80-90 годах прошлого века...не это не то..

Игорь

Я тоже не вчера родился, меня этим не удивишь. Хочу увидеть свою воплощенную мечту - царство справедливости.

Ирина Фамилистая

воот и я вас поддержу=)) так глядишь соберется некоторое количество мечтателей и придет царствие на Землю=)

Игорь

Дай то Бог!!! Нашими руками, у Него других нет, кроме наших.

Олег Минаев

наши деньги любят отмывать

Марина Великанова

первый раз об этом слышу