Григорий Григорьев

В небесных канцеляриях ведут учет всех здешних безобразий в божественном разделе? Вн...

В небесных канцеляриях созданы специальные отделы, выявляющие и накапливающие все аяяй-ки и оёёй-ки за каждым человеком. Также следят и за добрыми, хвалебными текстами, с почитанием потустороннего мира. Небесным канцелярщикам даже и в головы не приходит считать хвалебные тексты, за подхалимажи! Ведь все потусторонние работники (говорим сейчас о райских работниках) очень серьёзны, что даже человечьи шуточки они сразу же причисляют к аяяй-кам и оёёй-кам!

Ольга Шебестюк

естественно, ведется скрытое видеонаблюдение всего

Дмитрий Пивоваров

"От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.... " помните?

Ольга Аксёнова

Разобрались бы с земной канцелярией, а небесную оставьте на Бога.
Кесарю кесарево, а Богу - Божье.

Светлана Грибкова

Отец наш ведает все тайны сердца..., ибо пред Ним мы сущие младенцы...

Сергей Колпаков

Небесная канцелярия-издевки коммуняки Образцова с его дебильной постановкой на "Божественную комедию", а вот все, что человек переживает, говорит и прочее происходит в его земной жизни, все запечетлевает совесть-Голос Божий, (вроде флэш памяти), которая обличает или оправдывает того кто предстает перед Богом.
Сказано в Евангелие: " Помирись (покайся) с соперником (совестью) твоим, пока еще в пути.... ".

Зедуллах Шайдаев

Матфея 12.36
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:

это относится и к вашим словам

Алена Колесникова

рабам поощрения не положены

Salidin Kurmanaliev

Как раз у райских работников абсолютное чувство юмора, сколько раз приходилось на себе испытывать и "дедовщина" у них очень изощренная...

Алексей Муравьёв

Как и в Раю существуют Чиновники и Бюрократия ???

И Подсиживания есть ???

Мама миа, высадите меня обратно на Землю... .

..я еще хочу пожить среди наших..