Людмила Кочетова

Среди здешних верующих действительно много тех, кто встречался и общался с Христом? (+вн)

http://otvet.mail.ru/comments/answer/420610800/

Ирина Бочарова

Там главная фраза: "Иэто всё совершенно бесплатно. Ислам, или буддизм даёт такое? ")))

Василий Лукьянов

Зачем такое спрашивать, все равно никто не поверит тому, кто действительно общался. Посмеются, сочтут ненормальным или под чем-то. Поверит лишь тот, кто и сам это испытает всерьез и будет ему не до смеха.

Кристина Морарь

Главное Его познать))

Настасья Дмитриева

Возлюбленные!... ведением Слова, заметят сретение Христово.. .
и возрастая в умалении..., прославят Царствие Спасения...

Вячеслав Павлов

такой человек не стал бы празднословить на ответах

Никита

Действие даров духа постоянно чуствую

Оля Семёнова

че курил то ???

Yulia Romanova

Да, я здесь, помнишь меня? ) Я ведь ещё тогда сказал, что у меня МНОЖЕСТВО братьев и сестёр, слава Господу Иисусу Христу!)

Инна Ушакова

ну на словах, все герои...