Ва
Валера

Несправедливость это когда кому то чей-то перепало, а мне нет, ежели наоборот, так это удача?

Ответы
Тамара Крайторова

Человеческая жизнь — это вообще одна сплошная непрерывная несправедливость. В каком бы Мире ты ни родился, можешь не сомневаться: несправедливостей на твой век хватит, было бы желание их выискивать!

Elena Voronchikhina

Смотря что кому-то перепало, а то наоборот может быть и неудачей