❀ Фиалочка

Женщине,чтобы успокоиться, нужно взять себя в крепкие мужские руки?))

Ответы
Вера Попова

и где их взять то эти крепкие мужские руки если попадается то что попадается,я когда выходила замуж мой будущий муж был трижды судимый не за убийство не за драку,за угон мотоциклов,мопедов,кражу оружия школьного,это последний срок и самый большой,когда он вышел я взяла его в строгие женские руки и за 20 лет совместной жизни он больше не был судимый,но битву с зеленым змием я проиграла

Ti
Tim

ясно

Николай Дубинин

...и Вы правы: внутреннее спокойствие женщины передается мужчине, внешнее спокойствие мужчины в свою очередь, подкрепляет внутреннее спокойствие женщины. И так цикл сей получает свое качественное развитие.

Ан
Анастасия

Бывает и так

Николай Дубинин

...подобный процесс происходит и с внутренним беспокойством женщины, что бывает гораздо чаще....

Анна

бред полнейший..чтобы женщина успокоилась мужчину лучше и на пушечный выстрел не подпускать

Ti
Tim

ну есть и такие...которым мужчины без надобности...конечно

Анна

так ты как раз таких и описал, которым мужчины без надобности)) а я описала тех, кто без мужчин жизни не представляет)))

Ti
Tim

вопрос был с подколом...ты его поняла слишком буквально

Анна

не вижу подколов)) только знаю одно..с мужчиной женщина горит и не может быть спокойна, потому что эмоции,чувства, желание понравится)))

Ti
Tim

хорошо...ясно

Анна

хороший вопрос)) спасибо

Ti
Tim

😉🌸

Елена Матвиенко

скорее,полностью отдать себя в крепкие мужские руки.Но успокоится она не надолго.

Константин Васильев

Мужчине что бы успокоится нужно чтобы любимая была у него всегда на руках. ))

Константин Васильев

Я ещё больше восхищён тобою. Моя богиня. )

❀ Фиалочка

я детский ангел-спаситель)))

Константин Васильев

Это прекрасно, спаси меня. ))

❀ Фиалочка

ты же взрослый мальчик))))

Константин Васильев

Взрослые это большие маленькие дети. )

Юрий Лебедев

нужно у мужа взять деньги и купить какую-нибудь дорогую безделушку

З!
Зая !!!

вы наверное хотели сказать:"в свои крепкие,сильные ЖЕНСКИЕ руки"

Юра Болгарин

это быстрое достижение результата, а фиксировать получится?

Hi
Hiреr

Анастасия вспомнился анекдот, но я тебе его не расскажу)))

Ан
Анастасия

Тогда говори что-то хорошее.. вместо, Hiper)

Зинъ Черн

Так же считаю то ли на армянском, то ли британские учёные

Ti
Tim

👍

Зинъ Черн

И впрямь успокоится, только не сразу, а порезвясь сперва

Ti
Tim

😅

Зинъ Черн

Жаль, Tim, что ты - голый мужик на камне

Ti
Tim

почему😂

Зинъ Черн

слишком одинаково восприятие

Татьяна Смирнова

их надо еще найти, а успокоиться надо сегодня и сейчас ....

Александр Киреенко

Конечно, иначе женщина может быть опасна, как динамит!

Ан
Анастасия

Да уж

Александр Киреенко

Ну да. Лечение: постельный режим (постель на двоих).

Елена

Да, это самое лучшее, но труднодоступное лекарство)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

С её красотой, умом и обаянием - она сама его возьмёт в руки, что он окажется у её ног.

Ti
Tim

ну вот...видите...ваш воздыхатель😂

Елена

🙂 Странник, добрый день. Давно вас не было....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Добрый! Да, давно не было...

Иван Турчев

Нужен мужчина который оградит ее от беспокойства

Ar
Ari

Неспокойную женщину лучше руками не трогать😂

Ан
Анастасия

Да...бывает и так...на расстоянии вытянутой руки... Хорошо - я услышала - с наблюдательной позицией соглашусь...- я и сама просто танцую.....- всему свое время, если время, Ari

Ar
Ari

Это верно, время и сами люди показывают свою истинную личину

Ан
Анастасия

Да...если время...

Ar
Ari

Время не только лечит

Ан
Анастасия

Время...оно непредсказуемо, Ari....

Омут

Сомнительно... ) Покой в них беспокойный... )

Ан
Анастасия

...тем не менее)

Ан
Анастасия

...звонок другу, помощь зала, 50/50..но и все же...тем не менее ..- иногда лучше самой)

Омут

Я без помощи зала отвечу... ) Покой он в любящих глазах, а не в руках... )

Ан
Анастасия

...взгляд...да - любящий - да - это классика... - единственный ответ верного решения, который в какой-то момент отсутствует)

Омут

)

Хелька .

Женщина и без мужчины может успокоиться )

Ан
Анастасия

Вполне

Ол
Олег

ой некоторым и похода в магазин хватает)

Ан
Анастасия

... бывает)

Резеда Курмаева

А где взять эти крепкие мужские руки?!

Юрий Ванеев

Таки давайте вот и попробуем...?!!! 🙂 😉 😄