Lion

Всем привет, мне 16 лет и мой друг (15лет) устроился на работу в магаз (400р/день) . СТоит ли мне тоже? Мы вроде оба не нуж

Мы вроде из нормальных семей. с деньгами нет проблем. давно хотел иметь свой собственный заработок, но после друга очень хочется. Стоит ли?

Галина Спиридонова

попробуй, почему бы и нет. эти же 400 рэ у родителей не придется просить чтобы девченку в кино сводить)

Алексеи Нет

Конечно стоит!

Ок
Оксана

Попробуй, хоть узнаешь как зарабатывать, а это будет хорошим опытом))

Cool

Смотря что делать - тяжести таскать в таком возрасте не рекомендую, лучше больше времени учёбе посвятить