Гр
Григорович

Вы никогда не задумывались, почему люди читают детективы или фэнтези?

Ответы
ОК
Ольга Киреева

сказки для взрослых!что бы от обыденности на время забыть

На
Наталья

адреналина не хватает

Таня Кириченко

Нет а почему?

Гр
Григорович

Причем не местечковая какая-нить, а правда, что всех делает добрее и умнее!

Таня Кириченко

Об этом можно только мечтать. Не все к сожалению хотят слышать правду и не всегда правда бывает в радость. У каждого своя правда.

Гр
Григорович

Да, правде надо учиться всю жизнь, не делая акцент только на себе! )

Таня Кириченко

Согласна. Спасибо

Лора

и почему?

Лора

ну я люблю фэнтази, отрывает от реальности

Гр
Григорович

А я думаю, наоборот, в фэнтези как раз реальность гипертрофированная. Ведь в реальной жизни уже ничего не замечаешь, но в фэнтези или в антиутопии видишь иначе, более ясно! Вот, почему люди склоняются к этому жанру - им нужна правда!

Лора

почему в реальной жизни не замечаешь, очень даже много замечаешь, заканчивается в реальной жизни все плохо

Гр
Григорович

"Эх, Лора, Лора, Лора Лейн!" ))))

Лора

😞