Марина Винокурова

Посоветуйте хорошую маску для волос, и как можно до лета отростить волосы ниже груди если сейчас они до плечь?

Галина Шумилова

читай на rastikosa.com, там очень много рецептов. Плюс к этому не морозь волосы, не суши феном, не жги утюгом, спи нормально, хорошо питайся, двигайся каждый день, радуйся жизни и оп, к лету будешь хвастать шикарной копной.

Ан
Анна

ты мальчи или девочка? на хрена тебе длинные волосы, если ты мальчик??!!

Дмитрий Иванов

Очень эффективная маска для волос: репейное масло с настойкой красного перца, одного раза в неделю достаточно, и конечно же побольше витаминов в натур. продуктах, и будет все ОК !

Алексей

я не заморачиваласт и купила шампунь золотой шелк для роста волос, хорошенький, мне подошел, конечно питание тоже важно, чтобы из нутри питались волосы и конечно нельзя жалеть сеченые кончики

Алексей Макаренко

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Иван Горкун

можно кефир втирать в кожу головы и на всю длину волос. только кефир свежий, жирность не важна