Тимур Рустамов

АМЕРИКУ ОТКРЫЛ КОЛУМБ А АРАБЫ ДО НЕГО ТАМА МЕЧЕТИ СТРОИЛИ

Ответы
L S D

Ох, как же хочется себе лавры какие-нибудь захапать))) а что так мелко плаваете? Тю, Америка!
Украинцы вон окияны выкопали самолично, арабы пусть тогда саму землю создали))

Тимур Рустамов

это вы лезете везде как шакалы

L S D

Шакалы щас по всей планете разбежались, очканули свои страны от врагов защищать и поперлись во все стороны, трусливо поскуливая))

Тимур Рустамов

это вы подлые

L S D

Надоело уже ваше кукареканье читать. Адьес!

Тимур Рустамов

мне тоже надоело твое хрюканье

Евгений

А до арабов евреи строили там синагоги.

Евгений

Пиз..абол. Что и требовалось доказать.

Тимур Рустамов

СРАЗУ ВОСПИТАНИЕ ВИДНО

Евгений

Меня хорошо воспитали - говорить людям в лицо правду, какая бы горькая она не была.

Тимур Рустамов

ПРАВДА ТО НЕ ТО ЧТО ТЫ МЕЛИШЬ

Евгений

Ты не привел ни одного доказательства своей лжи. Соврал - будь мужиком, признайся. Точка.

Се
Серж!!!!

а еще ранеее туда украинцы приплыли -

Тимур Рустамов

НЕ ВЕРНО

Се
Серж!!!!

верно верно - генетики и тп - проверили - вообщем это все результат этнической гордости и тп ))- типо - славяне разрушили рим - мол атила или как его - был из киевской русси )))- мол аркаим был частью сибирского княжества )))- москвской руссии или пусть фиг с ним киевской )) что китайскую стену против нас построили )))_ тут уже )) спорить - )) я при своем останусь )) все - идите товаришь -- гуляйте ))) ✌️ 🍷

Тимур Рустамов

ГДЕ ВИДЕЛ ТЫ ЧТО АТИЛЛА С РУСИ БЫЛ СЕРГЕЙ

Се
Серж!!!!

ооой )) у не которых патриотов такая буйная фантазия )))_ особено славянистов и тп идиотико

Тимур Рустамов

ТОЧНО ИДИОТИЗМ ЧТО АТИЛЛА СЛАВЬЯНИН

Анна

Ну ясен хрен! Кто бы сомневался?!

Тимур Рустамов

НЕ ПОНЯТНО

Анна

Действительно, не понятно! Смотрю ,у вас тоже любят историю сочинять?!

Тимур Рустамов

ДА ВЫ ЧТО ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Анна

Конечно!))))

Де
Дед'уктор

То есть, арабы круче всех?..))

Тимур Рустамов

ЭТО НЕ СКАЗКИ А БЫЛЬ

Де
Дед'уктор

Я тоже думаю, что была реальная основа. Но, всё-таки, там рассказывается о чудесах, подтверждения которым пока не найдено. Например, циклопы великаны..))

Тимур Рустамов

В ЮЖНОМ ПАКИСТАНЕ РАСКОПАЛИ ВЕЛИКАНА

Де
Дед'уктор

Ну, вот, может, потихоньку всё раскопают. )

Тимур Рустамов

ДА ТОЧНО

Sara Ligord

Колумб то проныра

Тимур Рустамов

а что ждали

Татьяна

Уж сравнения с МИРОМ- куда больше?

Тимур Рустамов

ДА КОНЕЧНО ДОРАСТИ НАДО

Татьяна

я никогда не берусь за невозможное

Тимур Рустамов

БЕРИСЬ ЗА ЧТО СМОЖЕШЬ УДЕРЖАТЬСЯ

Нина Ястремская

ну и прекрасно...

Нина Ястремская

вот я вам задала задачу: для развития души и сердца, разума и прочих частей вашего тела...

Тимур Рустамов

ДА ВЫ ЧТО ИНДЕЙЦЫ ТАМ ЖИЛИ 40 ТЫСЯЧА ЛЕТ И У НИХ КРОВЬ ТОЧ В ТОЧ КАК У ТУРКОВ

Нина Ястремская

ой, Рустам, я шучу просто. Мне совсем не хочется на темы Америки рассуждать. Тут бы с Россией разобраться...Давайте не будем. Честно, мне это совсем неинтересно. Мне вот интереснее то, куда девалось моё творческое вдохновение?! Вы не знаете? Что-то не рисуется, не пишется давненько...Наверно, зима так действует. На прозе.ру недавно написала маленький рассказик и пока моя Муза молчит...Вот это мне интересно. А кто и когда был первым в Америке мне как-то пополам...

Тимур Рустамов

А ВЫ ЗНАЕТЕ КАЖДЫЙ 6 ОЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ НЕСЕТ КРОВЬ ЧИНГИЗХАНА А В ВАШЕЙ РОССИИ КАЖДЫЙ 3 ИЙ

Нина Ястремская

да вполне может быть: я всё время смеялась по молодости, что когда я улыбаюсь, у меня глаза-щелочки получаются, так по этому поводу всегда говорила:Последствия монголо-татарского нашествия...А вообще, в моей родне татары, тунгусы(или буряты?), хохлы и марийцы... Внуки у меня: русско-украинские марийцы...Так что ничего удивительного ни в чём нет. Для меня нет плохих наций, а есть хорошие и плохие люди. Так же как и различные веры в Творца-я уважаю все религии...

Валентина Мыльникова

они не строили

Валентина Мыльникова

до этого там жили индейцы

Тимур Рустамов

да я знаю

Валентина Мыльникова

Доброго утра!

Тимур Рустамов

доброе

Валентина Мыльникова

С добрым светлым Рождеством, что уже стучится в дом! Распахните шире двери Вы - ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ. Меховые ёлочки пахнут на весь дом, Каждая иголочка шепчет: «С Рождеством!» Пусть обиды и потери улетают, как листва! Пусть войдёт удача в двери в светлый праздник Рождества!

Светлана Федякина

Ну и что? 😏

Светлана Федякина

Вот и гордитесь.🙂

Людмила Коробко

Шаманы верили в одного Бога???

Тимур Рустамов

А Я ГОРЖУСЬ

Тимур Рустамов

ПРАВИЛЬНО БОГ ОДИНЬ