Ли
Лина

🖼
Не так давно появились гостиницы нового типа. Такие" пузырики "на свежем воздухе. А был ли у кого то из вас опыт проживания в таком номере? Интересно было бы узнать ощущения единения с природой?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мне не нравиться, я бы предпочел обычную палатку на этом месте, просто когда ты выходишь утром с палатки это для тебя становится сюрпризом. А так когда постоянно все на виду, все впечатление затирается, сюрприз исчезает. Все становится не так интересно. Поэтому мне это не нравится.

Ишак Матрос

Не, не катит. Надо, чтобы шарик был только изнутри прозрачный, а снаружи – нет. А то задница (или что другое) зачешется, а почесать неловко: всем вокруг всё видно.

Ли
Лина

))

Артур Недбайло

Сами клеили палатки из прозрачного полиэтилена. Красиво ! Только утром все мокрые !!Крыша потеет, а оставлять вход открытым - комары заедят !!

Ли
Лина

В этом есть кондиционер

Ирина Цветкова

Что то не впечатляет. То ли я на лес смотрю, то ли кто то из леса за мною наблюдает. Как экспонат на выставке

Михаил Александров

Какое ж это единение? В пузыре наверняка комфортная температура. Вы попробуйте "объединится" в -30.

Алекс Икс

Да ну его нахрен ... там что то не так сделаешь и весь лес над тобою смеяться будет ....😂😂😂

Пилат Понтий

в "пузырьках" нет опыта, а в фанерном домике в крыму есть-это просто замечательно!

Ли
Лина

Это совсем другое.Никакого чувства защищенности.

Пилат Понтий

Глупости.., у меня есть топор и я очень защищён!

Ли
Лина

Да ладно))) под подушкой?

Пилат Понтий

под диваном!

Ли
Лина

Держите крепче))

Пилат Понтий

Держу!)

Stanger

уже очень давно появились палатки и костры) дешевле и более близко к природе)

Stanger

скажешь?

Ли
Лина

Скажу. А мы уже на ты?

Stanger

ты против?)

Ли
Лина

Нет

Stanger

океюшки

Александр Луньков

А я бы попробовал...А если чего срочное. то елок вокруг достаточно )))

Малыша Карпушина

Фигаси, круто)) но плохо что прозрачные, я не люблю как на экране

Ле
Лео

Интересней было бы узнать ощущение офигевшего медведя...

Ли
Лина

Он нервно курит в сторонке)

Mihail Si. (Москва)

представь себе гермитичный резиновый шарик)) Вот так же))

Fedor Shkenev

В таком-нет. А в палатках-да и просто под тентами-лет 30...

Ли
Лина

Это другое.

Алексей Генералов

Я люблю уют, а тут пузырь, надоест быстрее, чем ожидаем!

Ин
Инна

Опыта нет, но я бы не хотела. Неприятно, особенно ночью

Вадим

Можно ощутить единение с природой и без этого шарика.

Вадим

Не знаю.Раздеваться в стеклянном шаре...Какое тут единение с природой...

Ли
Лина

Вот и я не знаю.

Вадим

Не каждое знание необходимо.Такое-во всяком случае.

Ли
Лина

Возможно вы и правы.

Вадим

🌹

Ассоль Апельсинка.

А если народ любопытный придет посмотреть новинку?))))

Ли
Лина

Пусть приходят

Валерий Гусев

это сделал для близких.Чужие мне и на хрен не важны)))))

Вредное Ископаемое

😆 😆 😆а в туалет в сугроб под елку бегать?

Андрей :\>_

не было... и вряд ли появится желание жить в пробирке