Ан
Анастасия

Кто-нибудь знает действенный способ борьбы с сонным состоянием на рабочем месте? Кофе не пью🙂😴

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Полноценый сон до работы 8 чисов , стабильность вовремя засыпания , много не кушать от еды организм устает перевариваю пищю , соблюдение полдников , если седячая , умственая работа два раза легкий кароткий фитнос ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А свежий воздух

Ан
Анастасия

Спасибо 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

На здоровье

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если работа не нравится, то ни какой метод не спасет. Когда кайфуешь от своего занятия, когда на своем месте, то на сон не тянет.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Значит в точку попал.
Что ж, ради этого иногда стоит не выспаться...

Ан
Анастасия

Угу

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А почему случайно? Экспромтом, что ли)

Ан
Анастасия

Я думаю, что мы опять о разном.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Расскажи тогда если не секрет.

Ирина Карпова

небольшой кусочек имбиря нарезать тонкими слайсами, завернуть в салфетку и в карман. нюхать переодически- запах оч резкий.

Ан
Анастасия

Спасибо большое. Не слышала о таком способе. Но буду знать🙂

Ирина Карпова

сестра расскзаывала, когда к сессиям готовилась.

Ан
Анастасия

🍫

Ирина Карпова

приятного времени суток.

Ан
Анастасия

Спасибо. И Вам🙂

Ценитель Прекрасного

Пейте кофеин в таблетках. Физ. разминка, переключение внимания, выходить покурить-подышать.

Сергей Волков

А работать на рабочем месте не пробовали? Говорят помогает от сонного состояния! 😅😂🤣

Ан
Анастасия

Ничего себе) завтра утром обязательно попробую.

♂М
♂ Мальчик ♂

Не знаю. Было что засыпал от усталости. Но там точно ничего не поможет.😂

Евгений

Закрываю кабинет и дремлю минут несколько и бодрость возвращается.

Леонид 獅子急 Шестаков

настольный теннис, бильярд или даже футбол в обеденный перерыв...

Ан
Анастасия

🤔 у нас тут такого не предусмотрено)

Леонид 獅子急 Шестаков

а жаль... у нас в лаборатории сначала был теннисный стол - полцеха собиралось в обед, а потом нам дечонки на 23 февраля, подарили биллиард небольшой, наверное, детский, но с нормальными жёлтыми шарами, два кия, мы сделали пару ещё, подклеели кожу на концы, выставили по высоте и уровню (подставка была из-под гидропресса) стол и начали катать шары... был среди нас один бывший военный лётчик, который по молодости играл в биллиардных на деньги... научил кой чему, но играть с нами ему было неинтересно, однако, через полгода-год, он уже с нами сражался почти на равных... футбол, конечно, летом, и там, где есть газон...

Виктор Дайвер

А вы попробуйте натуральный зерновой, это не то что растворимый

Ан
Анастасия

Я знаю, и очень люблю свежесваренный кофе, просто сейчас пока отказалась от него)

Виктор Дайвер

Говорят энергетик помогает, но на него лучше не садиться, как разовый вариант пойдёт

Хронит Бронхический

Пей вино, на работе вообще никому тогда...спать не дашь 😄

Ан
Анастасия

Я столько не пью)

Хронит Бронхический

Блин, прям "цаца" какая - это не так, то не эдак...работу смени

Ан
Анастасия

Работу тоже не хочу менять 😋

Хронит Бронхический

...ремня тебе надо 😉

Ан
Анастасия

Ну началось)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ешь потей, работай мёрзни, на ходу маленько спи😘🤝🌹

Ан
Анастасия

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 и вообще , сего дня праздник👍

Ан
Анастасия

Ура!

Старый Волчара

да, прилечь где ни будь поспать, сон как рукой снимет)

Ан
Анастасия

Да негде тут прилечь)

Старый Волчара

что э это за работа такая что даже прилечь негде))) надо менять)))
народ даже в цеху места находит, не то что в офисе)

Ан
Анастасия

Пойду пожалуюсь начальству...пусть диван поставят))

Старый Волчара

У япошек (стати не только япошек) есть отдельная комната с изолированными спальными местами))

Ан
Анастасия

Вот повезло им))

Златка Золотая

Работать ещё можно. Если не работается, то уволиться

Ан
Анастасия

Не, пока поработаю)

Павел 2000

Дома отдохните... Или, просто работайте... На работе...

Галина Смирнова

Высыпаться дома,до работы.Раньше ложиться спать.

Геннадий Смоляков

Я обычно хорошенько с женой ругался( когда была)

Bokrov Z

Ну лимонник или электроукок для поднятия духа..

Ан
Анастасия

Спасибо 🙂

Виталий Коротков

Так, как ты девушка, то мой способ не подойдёт)

Ан
Анастасия

Так что делать то?))

Виталий Коротков

Начальник может спать на рабочем месте))) закрылась в кабинете, и кто чего тебе скажет!?

Ан
Анастасия

Ах если бы так просто))

Виталий Коротков

А не надо усложнять))

Ан
Анастасия

Я постараюсь)

Игорь

Больше кислорода. Организму не хватает праны.

Sergey Adyshev..

Ночью спать надобно сударыня. Минимум 7 часов

Sergey Adyshev..

Не только сегодня. А всегда и везде.

Ан
Анастасия

Хорошо)

Sergey Adyshev..

И прибудет с вами счастье.

Sergey Adyshev..

Удачи, Анастасия

Ан
Анастасия

Спасибо)