Марина Петрова

Как то раз, одна дама вернулась с работы раньше времени. В прихожей она увидела чужие женские туфли и услышала шорохи из спальни. Она вышла на улицу, подождала в скверике пока незнакомка выйдет из дома, и , в положенное время, как ни в чём не бывало, вернулась в квартиру. Как Вы на это смотрите?

Ответы
Ел
Елена

1) она же дама- а не баба базарная; 2) не будьте следователем своего мужчины - будьте его адвокатом; 3) будет должен! выбирайте любой вариант)

Марина Петрова

всё так, но в данном случае он слишком далеко зашёл, а когда мужчина чувствует вседозволенность, то из разряда адвокатов он легко переводит Вас в разряд рабынь.

Ел
Елена

соласна! если уж он позволил другой женщине оказаться в домашней спальне - это уже неуважение. Он оскорбляет не только свою жену, но и самого себя.

Ел
Елена

"Я НЕ ГВОРЮ,ЧТО Т ПЛОХОЙ,БЫТЬ МОЖЕТ Я САМА ТАКАЯ,НО НЕ ХОЧУ Я БЫТЬ ВТОРОЙ....И ДАЖЕ ПЕРВОЙ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГАЯ...".....

Марина Петрова

согласна)))

Ирина ***

и чё ей с этого??? каждый раз по скверикам гулять будет и молчать в тряпочку?????

И*
Иришка *

Я бы убила на месте, любимый человек да еще изменяет тебе, фу как противно

Надежда Сапелина

никак, со мной такого быть не может, я себя уважаю, и саса обеспечиваю...

Марина Петрова

что такое саса?

Надежда Сапелина

сама, клавиши рядом, а я без очков...

Марина Петрова

понятно )))

Га
Галина

наверное, всякие ситуации бывают в жизни...чужая жизнь--потёмки....

Валерия Лушкина

Ну с одной стороны она правильно поступила, а с другой глупо!!!

Светлана Тимофеева

сильная женщина, которой не ведомо слово ЛЮБОВЬ)))

Марина Налегач

Поступила как умная женщина,но я бы так не смогла

Алексей Fred

просто потом будет меньше мужу доверять да и все

Марина Петрова

а я думаю, что скорее это начало конца

Алексей Fred

а точно мужь отомстил ей!! во мужик!!

Герасим Умум

если я об этом неузнаю....ОК, а если узнаю - стыдно

Александр Александр

если муж кормилец-поилец-и пахарь - умная дама)

Анна Городняя

Каждый для себя сам выбирает линию поведения.

Максат Аманлыков

ну значит настроения не было биться с кем то

Наталья Коробкова

Либо свехглупость либо сверхосторожность

Марина Синюгина

Трудно сказать.Значит,ее это устраивает.

Black Insomnia

коварная женщина. в её голове зреет план.

I@
Inbreath @com

Я бы так не смогла,стерпеть и молча уйти)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

мужик наверное весчи с балкона ловит

Алексей Ворона

Контекст упущен. Что я могу сказать?..

Valerij Besstrunnov

И встетила свою мать или тёщу мужа.