Звездочет Дальнобой Торонто

у меня такой вопрос а могут дружить лесбиянка с мужчинами

Ответы
Елена Любимова

Наверное могут,не лесбиянки ведь могут...я хочу сказать,что мы можем,женщины,дружить с мужчинами,без всяких задних мыслей и принимать просто как друга,а воот вы,мы разные вообщем😊

Звездочет Дальнобой Торонто

ага как сегодня мне один друг в скайпе сказала что я скоо стану черным шиколадом

Елена Любимова

Я шоколадный заяц....😊

Звездочет Дальнобой Торонто

ага шоколадный может пообщаемся в личке ато не охото чтов все читали всякое хамло

Елена Любимова

Конечно😊

Звездочет Дальнобой Торонто

я вам в личку написал

Светлана Спицина

все зависит от мужчины ,если он принимает ее как человека а не как не традиционно ариентированую,хотя дружба между мужчиной и женщиной под бооооооольшим сомнением)

Дилмали Грегори

Что то вопросы ваши крутятся вокруг нетрадиционной ориентации. В клубах такого рода Вам с удовольствием ответят. А так. Что гадать?

Слава Раду

Причем очень классно!!! У меня была такая подруга, Верная, всегда приходила на помощь. Но очень несчастная в личной жизни!!!

Ел
Елена

Хм. теоретически да. Вот только мужчины не дружат с женщинами без надежды на близость. Проф. сферу исключаем. Так что нет.

Звездочет Дальнобой Торонто

почему и спросил бо мой друг дружит с такой

Ел
Елена

Видимо, он всё же на что то надеется.

Звездочет Дальнобой Торонто

так и я ему тоже говорю что не чего не получится

Пассионария

Только с мужчинами и могут!!! У них интересы общие... А я бы поостереглась в дом такую пускать, особенно если дочери есть!!!

Valeri Norsky

Была такая коллега, вполне хороший товарищ. можно было на неё положиться в работе. Да и в общении нормальный человек

Galyna Aleshicheva

типичная похотливая мужская фантазия))),лесбиянке и в голову бы не пришло задаться таким вопросом😁

Звездочет Дальнобой Торонто

увы мой друг дружит с такой хотя он и гторо

Galyna Aleshicheva

так у вас есть пример,к чему задавать глупые вопросы)))

Звездочет Дальнобой Торонто

а привычка не влазить в чужую жизнь почему и задал вопрос

Galyna Aleshicheva

так это не друг если ему нельзя задавать вопросы и не интересоваться его жизнью😄

Звездочет Дальнобой Торонто

увы такой я по на туре он у меня работает водителем и меня он устраивает и дружим мы много лет

Ольга Андреева

могут, у меня есть такие знакомые,она даже стала крестной его ребенка, а дружба была до его женитьбы

Татьяна Пиражкова

конечно могут, вы же говорите о дружбе... тем более у лесбиянок ведь тоже преобладают разные роли

Звездочет Дальнобой Торонто

вы имеите эти сборище что они устраивают

Татьяна Пиражкова

Да. Я считаю это не совсем правильно. Скоро человечество перестанет вообще размножаться естественным путем

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имино мир перевернулся

Татьяна Пиражкова

и это печалит... надеюсь, человечество одумается

Звездочет Дальнобой Торонто

вот на этот вопрос пока трудно ответить

Морошка

если что прибить или повесить...Хотя...Видела я немецких лесби. Сами повесят и не спросят((((((((((

Tatyana Fedorovich

Вопрос интересны...что я Вам скажу..вот например..лучшие друзья девушек.......это "голубые."...

Татьяна

Если это единственное, что вам еще не известно, то спите спокойно-могут.😜

Елена Тульчинская

Очень хорошая дружба получается. Геи по природе добры,чувствительны,независтливы

Та
Татьяна

да дружить можно хоть с кем! вон тигр Амур дружил с козлом Тимуром! правда недолго!

Звездочет Дальнобой Торонто

а что позавтрыкал козлом

Та
Татьяна

нет , он его не съел. но трепку дал, чтоб не наглел.

Звездочет Дальнобой Торонто

а что козел обнаглел

Та
Татьяна

точно! козел он и в зоопарке козел.

Звездочет Дальнобой Торонто

неа он и в африке козел

Та
Татьяна

можно и так !

Ashok Rv

да если она л-женщина и можешь исползовать её пока она не найдёт пару м-лезбианку

Юлия Пак

Дружат де гомики с женщинами...и лучше всяких подруг. Так почему бы и не наоборот?

Alena Novikava

да, мы дружили с геями мужиками....как они хорошо общаются....со своим партнером...

Звездочет Дальнобой Торонто

но увы мой товарищ то гтро

Alena Novikava

дружба ведь это доверие и радость общения, а не секс....если вам с ней хорошо, почему бы и нет??????????

Звездочет Дальнобой Торонто

увы мне пока такая не встречалась а почему спросил я отвечавю посто у меня работает нормальный парень а вот подружился с лесби и мне советуют нагнать такоко а мне если честно без разницы с кем он дружит главное что он исполнительный работник

Alena Novikava

ну вот ...жизнь она интересная

Звездочет Дальнобой Торонто

да жизнь интересная и не предсказуемая

Зоя Овсиенко

А что у них, на лбу что ли написано? Они же на ДРУЖБУ, а не на секс претендуют.

Звездочет Дальнобой Торонто

а черт их знает

Николай Маурин

чегото у них не получается бабе надо бабу а почему не знаю у нас есть такие