Сергей Сафонов

мИстец и ответчик близки к примирению. Но адвокат истца действует не в его интересах, а интересах других лиц. Как избавитьс

Но адвокат истца действует не в его интересах, а интересах других лиц. Как избавиться от адвоката?

Гражданское дело

Сам истец не понимает что его адвокат его обманывает
Что вправе предпринять ответчик чтобы в следующем заседании избавиться от адвоката истца?

Ольга Егорова

Какая запутанная история: ) А ответчику зачем "открывать" глаза истцу в таком случае? ? В законе не предусмотрены такие маневры ответчика в отношении адвоката другой стороны. Состязательность сторон, с помощью нее и "открывайте" глаза истцу, иных законных способов не вижу.