Екатерина Агапонова

Что делать если обвиняют в подкупе эксперта?

Подскажите пожалуйста как быть, сделал экспертизу на стареньком мерседесе, не просматривался вин номер. Ждал документов пол года, и наконец пришли, все печати есть кроме начальника. Он не ставит печать, грозиться арестовать машину за то, что якобы я подкупил эксперта. Честно не знаю что делать, я уже все вложил в этот авто, это мечта детства.

Спасибо парни!!!

Евгений Шувалов

попроси его предъявить доказательства подкупа.... и пригрози заяву на него накатать! и если он на взятку намекает обратись в службу собственной безопасности....

Андрей

Начальник денег хочет

Дмитрий

Изучать кодекс.

Екатерина Мальвина

У них есть ОСБ. Так что вам туда.