Игорь Песков

Я дарю тебе... Валентин Добродеев Я дарю тебе с нежной улыбкой, Королеве из мира цветов, Самой чувственной женщине, пылкой, Свой букетик из радужных слов! Пусть всегда будешь так же красива, С ароматами ранней весны, И кокетлива будь и игрива: Светом Счастья наполнена ты! Чтоб на крыльях всегда ты летала И была украшеньем Любви, Чтоб на троне цветущем сияла Под восторг всех влюблённых Земли! Чтоб Звезда твоя ярче горела И Любовью согрела весь мир! Вся Вселенская Лира бы пела Под сиянием Божьих стихир!.. Я дарю тебе этот букетик Самых нежных и трепетных слов! Пусть тебе теплотою он светит, Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись, Смущённой улыбкой, давая понять, Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак, Даёт тебе право, мечтой обладать. Чуть простынь откинув...Как будто богиня, Ночнушка из ситца, сползает с плеча, Так маленькой ложкой...Изящно и нежно, Мешаешь ту сладость...Что так горяча. На мягкой постели...Такая невинность, Слегка улыбаясь, давая понять, Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость, Как чашечка кофе...На утро...В кровать

Ответы
Нина Савицкая

Не обманула осень ожиданий.
В чуть горьковатом запахе костра,
любовь огнем горела, но - вчера...
Наверное мы слишком долго ждали.
Изломы судеб,опыт и мечты,
все как-то фантастически смешалось.
Как дети затевающие шалость,
с судьбой мы глупо перешли на "ты".
Закрыв глаза на собственную суть,
мы ничего не замечали рядом.
И мня себя достойными награды,
не разглядели тупиковый путь.
И говоря на разных языках,
стучась в чужое сердце понапрасну,
мы ожидали лишь признаний страстных
и теплоты в опущенных руках.
Но знали где-то в глубине души,
что ускользающее удержать не в силах.
Наверное мы не свое просили
у тех, кто всеми судьбами вершит.

Игорь Песков

Сначала он был лёд, она была - огонь. Она его почти не задевала, Но в ней был терпкий дикий мёд, Которого ему так не хватало. Он пил её как хищник пьёт ручей: Лакал, глотал и щурился довольно, Не говорил красивых он речей, И вел себя он с ней предельно вольно. Он брал её как шхуну - флибустьер И убеждал её почти что силой. В её глазах качался интерьер, Она была растерянно-красивой. Он наконец взорвался, как вулкан, И разрядил всю страсть одним разрядом, И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан, И дикий мёд стал изощренным ядом.Теперь он будет жаждать вновь и вновьИ тщетно уповать на постоянство.Мучительная, странная любовьТеперь заполнит всё его пространство.Она... поставит тоненький каблукНа мощную поверженную тушуИ скажет: "Ты мой самый лучший... друг"И заберёт в трофеи его душу

Ольга Стоюнина

я вам очень благодарна за эти стихи , именно в такие минуты чувствуешь себя женщиной , а ещё я завидую вашей любимой по хорошему, по доброму и желаю вам чтобы вы были всегда таким нежным и внимательным особенно в нынешнее тяжёлое и грустное время и женщины будут вам платить самым дорогим что у них есть!!!!!!

Игорь Песков

Пусть на пути твоем не будет зла, Пусть зависти и ревности не будет, Хочу я пожелать тебе добра Пусть жизнь твоя счастливой будет

Ольга Стоюнина

огромное спасибо!!!!!

Лариса Тривайло

Не люблю кофе в кровать-обязательно где-нибудь расплескаю!

Наталья Кулик

доброе и тёплое стихотворение, спасибо. Но где вопрос?

Игорь Песков

Такую девушку любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа, Как солнце в утреннюю просинь. Общение с ней - источник благ, Роса с цветка весенним утром. Она - жемчужина во всм, Сверкает белым перламутром. Глаза сияют озорством И к жизни снова вдохновляют... Такую девушку года, Лишь, с каждым годом украшают Разденьте женщину Разденьте Не вожделея просто так, Когда в окно струится мрак И вс вокруг, как в киноленте Полузабытого кино, Что чрно-белое, без красок. Но это жизнь - она без масок, А е тело волшебство С любимой женщины стечт, Повдоль плечей, подобно дыму Немного шлка и падт К ногам е и я застыну От восхищения, и стон Сам по себе От тела линий. А в волосы е вплетн Свет от Луны Как-будто иней Разденьте женщину Ну просто Ко сну готовя, в каждом дне Е доверив полутьме Вдруг приревнуйте Остро-остро И к обнажнному теплу, К изгибу каждому руками, А следом, с нежностью!.. губами: Везде и всюду По всемуНе обижайте женщин мягких, нежных, Не рушьте их несмелые мечты, Они, ведь как цветы в долине снежной, А все цветы желают теплоты! Их вера, страсть и чувства расписные, Готовы отдаваться, что-то брать, Подарят все сокровища земные, Коль их лелеять, с ними не играть. Их темперамент бешеный, красивый, И яркий, словно бедствия сигнал! Уж если любят, значит с полной силой, И так же ненавидят, кто не знал. Их хрупкое сердечко бьется чаще, Когда к плечу любимому прильнут, И странствия, блужданья в дикой чаще Вас больше не прельщают и вернут. В пушистой шубке, красочном бикини, В коротком платье, дождевом плаще Мужчины! Эти женщины богини! Не обижайте женщину вообще Я околдован Вашим томным взглядом! Зачем же Вы так смотрите? Зачем? И гонит кровь по венам сладким ядом флюидов наших с Вами сладкий джем... Я очарован Вашими руками, плодами, что манЯт из декольте, губами спелыми и Вашими ногами! Не Вас ли видел я в своей мечте? Я изумлен, как Вы красивы, все же.... в дрожащем свете плачущих свечей! На Вас надето бело-розовое платье, перчатки из гипюра до плечей. Как Вы красивы (Бог мой, просто чудо!), когда, задумавшись, кусаете губу! От Вашей красоты я потерял рассудок, Вверяю Вам теперь свою судьбу... При этом я дарю Вам свое сердце и душу, что трепещет, видя Вас, на частоте в полсотни килогерцев. Берите! Пригодятся! Про запас

Марина

😉 :)большое спасибо)))))))))))))))))

Виктория Федорчинка

с благодарностью к Вам

Игорь Песков

Я не знаю, о чём тут спорить. Я себя считаю вне судей. Кто здесь прима, а кто здесь втора: Важно только то, что мы – люди. Кто здесь нужный, а кто здесь лишний, Кто тут гений, а кто – бездарность, Это пусть решает Всевышний, Осуждая и награждая. И награда порой – не в почесть, И страданье порой – не в тягость... К бочке мёда подмешан дёготь, В чашу боли долита радость. И пускай за стеною горя Мы порою не видим мира. Наши ангелы – не суфлёры, И – тем паче! – не конвоиры. Ошибаясь и искупая, Мы шагаем, каждый особо, Потому что не спотыкаясь Невозможно пройти Дорогу. А Дорога выводит к храму, Даже если не верить в Бога, Ибо ангелы – не охрана, А источники вдоль Дороги. И устав от духовной жажды, Мы однажды поймём в итоге: Все мы – братья не по талантам, А по ангелам и Дороге

Марина Kучеренко

Какие красивые слова)))