Анатолий Калашниковы

Люди почему на Билайне происходит полный без придел деньги забирают а услуги нет Когда этому будет конец????

Ответы
Сибирский Инквизитор

связь у них ничего вроде, но вот интернет отвратительный. точнее, не сам интернет, а техподдержка. из-за этого я давно ушел к другому провайдеру.

Джулия Ларсон

Нужно обратиться к оператору.Было подобное.Поговорила с оператором и он все отключил.Уже пол года все хорошо и лишнего не снимают.

Андрей Комендант

ничего не понял, если честно))) попробуйте по-другому сформулировать вопрос)) ну там запятые расставить в нужных местах)))

Людмила Пасхина

у меня с мегафона тоже деньги стали быстро утекать...наверное приняли новых специалистов с большими акладами...

Аида Азимжанова

когда вы перейдёте с чёрной полосы на жёлтую...:-)))))))) Смените оператора только и всего...ведь выбирать вам

Елена Углова

Не знаю, но такое может быть в любом поставщике услуг сотовой связи, Попробйтйе перейдите на дрйгой.

Наиля Асватова

если воин - бороться, если творец - творить, если живой - жить, если без разницы - наблюдать

Жеоржета Армашу

я не пользуюсь билайном, но могу сказать, что в таком случае стоит сменить оператора.

Алёна Денисова

Странно. У меня воровал МТС и Мегафон. А, сидя на Билайне лет 6 - живу без проблем..))

Анатолий Калашниковы

Вот видите как Кругом воры

Алёна Денисова

Да-да, и никуда не деться...(

Настя Ващето

Ого, у меня такого нет,позвоните оператору -смените тариф,все будет нормально

Робокот

это не только на билайне,беспредел везде,а власти на стороне беспредельщиков

Полина Рашко

Я не пользуюсь билайном. А если бы и пользовалась, все равно не ответила бы

Мария Говорова

Этот вопрос не ко мне, а к руководству компании... Я работаю в другом месте.

Жамиля Хакимова

Не поддавайтесь провокациям! Не отвечайте на короткие номера- смс! :)))

Артур Галеев

когда перейдёте на другого оператора.. а может и тогда не изменится..)

Ир
Ирина

сама мучаюсь этим вопросом и не один день! может оператора поменять?

Наталья Гаврилова

пОЗВОНИТЕ 0860,узнайте нет ли у вас каких подписок,откажитесь от них.

Олег Шайхутдинов

когда их за жопу возьмут хорошенько, тогда и будет этому конец

Руслан Омаров

Я лично доволен сетью БиЛайн... Сходи в сервисный и разберись

Dimas 666

Смотря какой у вас тариф и какими вы услугами пользуетесь!