Varfolomey Orlov

а есть ли здесь мамы одиночки в положении проживающие в деревне . которым нужен мужик в доме хорошем

Ответы
Fenix🇱🇹

Такие конечно женщины есть , но думаю что тут вряд ли. Да и за чем ей мужик , когда она в положении , она скорее к маме поедет или родичи помогут . Не до амуров .

Fenix🇱🇹

Что смешного?

Varfolomey Orlov

а кому я нужен то в вашей россии .

Fenix🇱🇹

В вашей не знаю , я не в России живу . Вы себе нужны в первую очередь .

Анатолий Муйтуев

Подожди немного , скоро все мужики выведутся после путинской вакцинации, будешь гоголем ходить по деревне и всех баб по 3-4 разу "вакцинировать"...😁

Татьяна Фатеева

Одиночки.? То что она мама уже не одиночка, у неё есть ребенок который любит её не смотря ни на что

На
Ната

А в доме плохом , такая одиночка не нужна? Вы же мастер на все руки , вот и отремонтируете ее домик

Varfolomey Orlov

вот это я и хочу сделать если у нее нету мужика который бы это сделал .

На
Ната

А написали в хорошем доме.

Varfolomey Orlov

дома бывают разные . но порою требуют ремонта . от до я .

На
Ната

Ну да. Удачи в поиске.

Апрель

Одиночки ещё и в положении? Ну то есть совсем без мозгов?

Апрель

❓

Ле
Лена

Мамы, одиночки и в положении.... зачем вам всё это????

Ле
Лена

А вы не будьте занудой, или не клейте себе такой ярлык

Varfolomey Orlov

а вам то что не повезло с таким мужиком то

Ле
Лена

Я тут ни при чем... мы о вас разговариваем

Varfolomey Orlov

вот когда попадете в такую ситуацию с проблемную тогда и пообщаемся как жить в такой ситуации

Ле
Лена

Я не поняла суть проблемы????

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Хотите ещё один дом развалить и продать потом?))

Наталья

И чем лучше дом, тем лучше для мужика. Да
...уж....

Varfolomey Orlov

а вы разве живете в доме . и одна . что то я мало этому верю вообще .

Наталья

К себе точно не возьму. Много приживал пытались это сделать.

Varfolomey Orlov

а я и не прошусь . я лучше свой дом построю не большой и хороший .

Наталья

До сих пор не построили и уже не построите. Вам легче найти женщинах и сесть на шею. Благо дур хватает.

Varfolomey Orlov

дом то есть но очень далеко от города . и дорог туда нету кроме накаток .

Дм
Дмитрий

Сделаем специально для вас..толстушек любите??

Мариша Князева

мужик должен свой дом построить хороший🤔

Varfolomey Orlov

простите но мне не для кого его строить . так как я одинокий пастух в россии .

Мариша Князева

поэтому и одинокий 🤔

Дружеское Участие

😅в 54 вы чувствуете во всем потенциал?))

Дружеское Участие

Ясно....всё

Рамиль Абдурахманов

если они были бы они скрываются

Al
Alex

В рабство хочешь? Добровольно?)

Андрей Андрушевский

Мощно!!!
я вот как-то не подумал

Вы
Выдумщик

во правду сказал . Мужик. !!! а то мылятся ходят вокруг да около.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы к ним в мужья набиваетесь?

Varfolomey Orlov

он разваливался на ходу . так как сделан из дсп .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А новое жилье чего не купили?

Varfolomey Orlov

а зачем мне одному то жилье . если передать его не кому по очереди .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да соседям добрым, хосподи. Это ли забота!

Людмила Горун

не мама вообще а мужик нужен

😷M
😷Mоlchun🤐

На тебя они не позарятся 😀

Pом

Неужели всё так плохо?

Pом

Действительно!

Анна

Опять!!! Как вы надоели

Николай Богомазов

Как и такие.

Ирина Отставнова Кочнева

В ютубе таких полно