Маринчик С

Приехала в город другой. Гуляю по городу решаю дела. Купила продукты жду человека. В супермаркете подошла бабка и стал бед желать. Я если честно офигела. Стала говорить чтобы у тебя плохо было. Я понимаю старый человек. Я стояла и ждала человека.

–1
Ответы
Олег Л0К0С

Если офоритть этот фрагмент исповеди, то получится как бы неплохой белый стих:
Маринчик С
Приехала в город другой.
Гуляю по городу решаю дела.
Купила продукты жду человека.
В супермаркете подошла бабка
и стала бед желать.
Я если честно офигела.
Стала говорить чтобы у тебя плохо было.
Я понимаю старый человек.
Я стояла и ждала человека.
ФОРМА БЫВАЕТ ПОЧТИ ТАК ЖЕ ВАЖРНА, КАК СМЫСЕЛ

Маринчик С

Не смешно

Олег Л0К0С

Да я же, упаси боже,, чурчур!!

Se
Sergey

Ничего страшного, всех нас ждет старость, все мы будем отрываться по полной)))) Каждый в силу своего жизненного опыта, болезней и психологических проблем)
Я уже учусь произносить "Раньше было лучше" или "Поживи с моё щегол"?)))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Наше- то , что мы отдаём другим. То,что отдают нам- становится нашим только в том случае, если мы это приняли.
Просто про себя или прямо ей в глаза скажите : твоё - тебе, моё - мне. Можно ещё и добра ей пожелать)

Лис

У меня хуже случай был, бабка шла и каждому встречному говорила от какой болезни он умрет, меня не зацепила слава богу

Katerina K

Ну на больных лучше не обращать внимания. Я бы сделала вид , что не вижу и не слышу ее

Маринчик С

Да я голову повернула и слышу чтобы бы беды у тебя были.

Маринчик С

Да я голову повернула и слышу чтобы бы беды у тебя были.

Маринчик С

Да я голову повернула и слышу чтобы бы беды у тебя были.

Katerina K

Неприятно, жесть я бы сказала. Злые женщины - несчастные. Жаль бабку. Видимо хапнула в жизни горя сполна (

Маринчик С

А я то здесь причём.

Vi
Viktor

😂😂😂 у меня тоже такое было лет 10 назад)) только на вокзале

Маринчик С

И что в итоге

Vi
Viktor

да больная женщина, я ее прогнал и все) что еще может быть) в ресторан с ней точно не ходил))

Маринчик С

Да ещё бабуля прилично выглядела

Vi
Viktor

бывает)

Кирилл Матвеев

не обращайте внимания вообще , всем все вернется бумерангом

Маринчик С

Зачем подходить к незнакомому человеку и плохого желать. Стояла спокойно. И ещё плохая оказалась.

Кирилл Матвеев

ну есть такие неадекваты

Маринчик С

Вот как не смешно. Стала говорить чтобы у тебя былм

Кирилл Матвеев

больная наверно...

Русская Девушка Аня

Видимо она несчастная и потому зло вымещает на окружающих

Маринчик С

Стала мне бед желать. Я стояла продуктами и человека ждала и никого не трогала.

Русская Девушка Аня

Это ужасно. Но это ей всё вернётся. В таком случае надо говорить так: и дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. Вмиг заткнётся

Елена

Странная ситуация.

Улугбек

😆🤣😂😁