Т*
Тамара ***

Красивая жена и, вместе с тем, верная - это редкость?

Ответы
Де
Дед'уктор

Красивую мужики разрывают вразные стороны и пытаются соблазнить постоянно. Поэтому, ей труднее устоять. Некрасивая, часто , и мужу толком не нужна. Поэтому, она сама от безысходности и злости, величина которых может быть разной, сама может начать соблазнять других мужчин на свободные отношения

Т*
Тамара ***

В ваших словах есть истина)))

Системный Администратор Компьютерная Пом

Я вам так скажу , просто ее еще не кто не соблазнил, и во вторых она еще этого не захотела. А когда пройдет время лет 10 а может 20 точняк кто нибудь или она сама этого захочет.. Просто всему свое время и место под солнцем в этой жизни. Неговорите гоп пока не проживете и не состаритесь..

Ольга Пак

все зависит от женщины,если любит своего мужчину.Она никогда не пойдет налево.А так конечно бывают разные женщины,смотря кому что надо в этой жизни.Для кого-то семья на первом месте,для кого-то мужчины.

Анатолий Изотов

Знаешь. Мне женщины никогда не изменяли. Это можно бы было поставить под сомнение, но когда разбегались они все равно даже не пытались меня уколоть этим. Да думаю мне и изменять то причин не было.

Шеф Татарин (Самара)

нет, не редкость, все зависит от воспитания и убеждений женщины, попадаются экземпляры -без слез не взглянешь, а гуляет как мартовские коты

Ekograd Ekograd

Нет не редкость. Верность и красота это разные понятия, как сладкое и твердое. Если женщина бл...д , то хоть красивая , хоть не красивая......

Дядя Агашка

смотря какая женщина.если воспитанная и боится бога тогда верная. а если распушенная тогда нет. Шал.ва и в африке шал.ва

Наталья Маринич

Просто часто именно красивых обливают грязью. Такое скажут, что весь город со свечкой стоял. И ведь муж часто верит.

Марсель Бакиев

Это сказка - в которую рано или поздно перестаешь верить. Но без сказок совсем плохо. Так что верю что не редкость )))

Т*
Тамара ***

Оптимист)))))

Александр Коробченко

"Также, как и красивая девственница, или честный министр" - Илья Эренбург "Необычайные похождения Хулио Хуренито"

Торбин Гонсалес

Отнюдь. Все жены красавицы, когда замуж выходят. И все верные. Это потом что-то происходит с людьми непонятное))

Сергей Дубровский

ммм да у меня мама такая но ей не повезло нашла дятла комнатного и 15 лет терпела потом слава богу развелась !

Елена Арефьева

Редкость некрасивая и верная... Красивая и так все о себе знает, а некрасивой нужно самоутверждаться...)))

Александр Олейник

Не могу знать наверняка. У самого красивая и верная, а по сему не искал других и не проверял их верность.

Настена

Есть такие девушки - это редкость, они таких не замечают и не хотят встречаться((( не то что жениться!

Ф.в. В.

Даааааа в нашем веке это редкость, зря право дали девушкам, жили бы под парнем одним всю жизнь и всё

Олег Налевин

Да редкость, но каждая девушка по своему красивая, а на счет верность это уде воспитание в семье

Т*
Тамара ***

Молодец)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 знаете,заметил что некрасивые,действительно некрасивые,боле неверные...невероятно ,но факт

Т*
Тамара ***

Вы правы... Не от этой категории зависит верность...

Жанна Гриценко

нет,у каждого своя красота,если муж считает тебя красивей всех-как можно быть ему неверной?)

Евгений

Нет. Как правило самые раскрасавицы очень верные супруги. По крайней мере из моих знакомых.