Таис Московская

Вопрос. Мне 16лет - рот 170, вес 55. я дрищь?

Иван

Вес не соответствует норме! Займись спортом..

Дарья

Нет, нормально, НО организм растет, надо хорошо и вовремя питаться !

Ольга

явный недовес.... ну это с возростом пройдет, набереш вес к 18-20 годам точно) а сейчас лучше спортом займись, нарости пока что мышечную массу

Ju
Justinas

ну 65 кг было бы лучше.

Виктория

тренийся и будешь крут!

Ольга

Нет, просто весом не достаешь!

Shuhrat

нет,,, я вобще при твоём росте и году вешу 51кг

Ма
Мария

дрыщ-это худой да? Ну тогда конечно ты очень худой

Юр
Юрий

для нормы не хватает 5кг по идее
подрастешь отъешься, не переживай
в качалку мчаться не стоит сломя голову, годам к тридцати бросишь это дело и начнешь заплывать жиром-это хуже

Анюта

по медицинским нормативам - 70-75 бы тебе весить. а по физкультурным (если ты не марафонец, конечно же) 75-85. Так что кушай побольше, мясо наращивай в организьме.