Лара

к фото 🖼дополняю. Мальчик вырос. 35 лет. Закончил колледж по авто, потом Политехнический институт, строительство, работал прорабом на стройке. Сейчас дальнобойщик. Любит сына и тот боготворит его. Платит алименты, создавать новую семью не хочет, то ли обжёгся, то ли по другой причине. Сменил три автомобиля. Вопрос девушкам. Есть желающие познакомиться с ним? Можете в личку мою написать. Он мне доверяет

Ответы
Леди Кена

Уже сто раз видели вашего мальчика..зачем вы ответы удаляете??? Опять ваш вопрос же приходит

Лара

не удаляю=уточняю и первый удаляю

Леди Кена

Ну мой явно удалили..иначе бы мне не приходил вопрос ваш снова..я же уже ответила

Лара

извините, м.б. с первым

Ип
Ип*Анюта*Я

а было 30 🤔пусть ещё повзрослеет, подумаю

Ип
Ип*Анюта*Я

а внуки так же быстро расти будут? 🧐

Иван Ивановченко

А куда они от наследственности денутся?)) что хорошее может и не передастся, а всякое дерьмо аж бегом)) ещё и в прогрессирующей версии))

Ип
Ип*Анюта*Я

да ну их, если ещё и расплодятся, как кролики, я сама умру, пока их всех вылечу 🤣

Иван Ивановченко

Всё, отказную пишешь?))

Ип
Ип*Анюта*Я

категорически 😝

Николай Ntv

Зачем учился в институте?

Лара

спросите его

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Педофилы здесь не сидят.

Лара

почему о них думаете

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На фото посмотри и подумай.

Лара

нормальный, сыну 13

Марго Беккер

😱🥴🤦‍♂️

Максим Jw

Отвалите!

Sebastian Pereira

Хорошо