Ро
Роза

Есть ли пробки в шереметьево в ночное время?

За сколько времени нужно вызвать такси в шереметьево, если вылет в 6 утра? А на дорогах в связи с ремонтными работами на ленинградке в ночное время с 0 до 5 утра работает одна полоса движения ???Еду с ЮВАО

Есть на ленинградке пробки в ночное время ?

Бек Пашаходжаев

Часа за два до предполагаемого времени прибытия, лучше приехать раньше, чем опаздывать на регистрацию.