Владислава

Во время ночной поездки на АЗС

Во время ночной поездки на АЗС посеял эту самую, запирающуюся крышку. Перед заправкой положил ее на крышу, а по её окончании отвлекся и забыл навинтить. Вот уже неделю езжу без крышки. Чем чревата езда без крышки заливной горловины, там вроде имеется заслонка, так что вроде бензин не должен испарятся?

Mария Олеговна

Жалко денег на новую крышку--хотя бы тряпкой заткни горловину!

Анюта Казеннова

А заехать в автомагазин и купить новую ни как нельзя?

Алексей Солопов

крышка нужна

Нигина Нозирова

На Фольце пять лет без крышки проездил и без проблем.

Ольга Барышникова

Пока будешь искать крышку, заткни бак тряпкой в целлофане. Можешь сгореть. Не стоит испытывать судьбу.