´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну что уважаемые орки!Если ваши камикадзе взорвут нашу атомную выполнияя последний приказ и умрут с честью, то вы с нами ребятушки погреблены будете. А русских попрошу задуматься кто и зачем отдает вашим лихачам такие приказы.

–1
Ответы
Слуга Государев

Не повезло вам с умом вроде головы есть но они совершенно пустые поэтому и гонят вас на убой

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не нам. Ваши заявки. 😂😂😂И видимо такое вам не сообщают

Слуга Государев

Вам и только вам😂🤣😅

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Жалкие вы

Слуга Государев

Вы убогие вас просто жалко

Lady Winter 🇷🇺

Атомная наша уже. Смысла ее обстреливать нет. А вот у вас электричества меньше будет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Никого тогда не булет. Ваше только у вас....и то мало что есть

Неголубой Огонёк

всё хорошо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да ничего хорошего

Неголубой Огонёк

наоборот

Ст
Старый

опа опа