Ок
Оксана

почему охлождение гоняет по малому кругу? машина ваз21083,96 года

Альбина Айсина

Не открывается термостат.

Максим

Замени термостат.

На
Наталья

смотри термостат

Ольга Тимошинова

Термостат менять нада, а как опредилили что по малому кругу ганяет?

Мо
Мохнатик

Клапан термостата не открылся. причина, может заклинило. может не прогревается ож до нужной t.

Zoka Mister

Ну уж если дошло что машина гоняет по малому кругу то уж тут и ответ очевиден

Игорь Игорь

а что это разве плохо. Морозы вот и не прогревается.

Дмитрий Федотов

в радиатор вода залита, вот большой и замерз)))

Александр Иванов

стригани укроп, или купи газонокосилку