Анна Новикова

Какую эпоху(период) отечественной истории вы считает наиболее сложными для изучения?

Ответы
Dmitrij Burkhanow

период революций и ВОВ))))

Dmitrij Burkhanow

Абсолютно с вами согласен.......Украина....да я вобще это за страну не считаю.......для меня это республика в составе России, только уж черезчур автономная))))))))

Анна Новикова

Чересчур, как Вы сказали, самое подходящее сейчас слово)))

Dmitrij Burkhanow

))))))))

Анна Новикова

Можно ли Вас как-то Вконтакте найти?

Dmitrij Burkhanow

нет я только на фейсбуке))))))))

Valera Terentihs

царствование николая 2.

Анна Новикова

Почему Вам так кажется?

Valera Terentihs

рпи нём вся эта заварушка началась. почему?

Анна Новикова

Логично

De
Demon

Древность

Анна Новикова

Почему? Чем дальше в историю, тем меньше фактов и путанниц, а значит легче

De
Demon

Не думаю, что такой подход применителен к этой исторической эпохе.

Анна Новикова

Не знаю. Мне очень нравится история Древней Руси, там всё просто: позвали варягов, те и стали править в Новгороде.Сложнее тогда, когда эти теории начинают оспаривать: а были ли варяги? Кто они? Откуда пришли? Может вовсе не с севера...

De
Demon

Вот, всё не так просто

Анна Новикова

Была б машина времени, тогда бы всю истину мы знали, и не было бы никаких теории и доказательств