Аня Царькова

права забрали 26 декабря 2010 решение суда от 25 января 2011 года. дали срок 1.8 месяцев, какого числа мне забирать????

Ольга Валевич

Не раньше 5 октября. К 25му января пробавляется 10 дней на обжалование. Решение суда вступило в силу 4 или 5 февраля.

Александра

Срок начинает исчисляться с момента вступления постановления в законную силу. Т. е. в том случае если 25 января постановление было вынесено мировым судом и копия постановления была вручена Вам в этот день, то отсчитываем десять дней, получается 5 февраля постановление вступило в силу, теперь отсчитывайте один года и восемь месяцев с этой даты.
Возникнут вопросы пишите в личку.