Аксинья Ступицкая

меня лишили на 4 месяца. срок истекает 04.10.12Когда мне забирать права?

Настя Клыга

+10 дней, что Давались на Обжалование!

Светлана Толкунова

таких идиотов надо пожизненно лишать. что, лень позвонить и спросить или просто прочитать решение суда если читать научили?

Вася Скотников

На следующий день можно забрать.

Slavik Foros

Отсчитай 4 месяца от момента решения суда (если права были сданы) , или если права сдавал потом - 4 мес, со дня сдачи. Вот по истечении этого срока и иди получать....

Данил Лихачёв

С момента получения Вами копии постановления о лишении ВУ начинает течь десятидневный срок предусмотренный для обжалования, после чего постановление вступает в силу и именно с этого дня начинает течь срок лишения ВУ.
Возникнут вопросы пишите в личку.