Екатерина Сергеевна

Когда истекает срок, после сдачи всех экзаменов в гаи?

Я сдала все экзамены в гаи, все документы на руках. Могу ли прийти через пару месяцев, оплатить госпогшлину и получить права или существует какой то срок в течении которого их обязательно нужно забрать?

Мария Святова

вроде как на протяжении года можно

Оленька Маякина

Я через пару месяцев забирала, пришла, принесла бумажку с госпошлиной, паспорт, меня сфоткали прям там и через 10 минут дали права. г. Москва, ГИБДД на Пяловской, в этом году.

Денис Нестеров

лучше сразу забрать а то так про них и забыть не долго