Мила Milashka

кто платил деньги за сдачу экзаменов в гаи? а в частности за экзамен по билетам!!!!

.говорят что если проплатил через инструктора, то на экзамене по билетам можно нажимать только одну клавишу-всё равно сдашь! у кого есть такой опыт?

Вусал С

А потом за рулем на дороге на какую клавишу надо нажимать, не подскажете?
Ладно вождение, но теорию не сдать...

Олеся Плахута

это разводилово...

Юлия

с билетами как раз-таки проблем никаких.. .

а вот за вождение денежку в любом случае платить придётся.. . ибо не сдаёт никто

Юр
Юра

так всё и есть... жмёшь на одну клавишу.... ответ из Питера

Елена Виснер

заранее приплачиваешь! -затем садишься и жми что хочешь-всё равно будет правильно