Андрей Добров

Когда истекает срок, после сдачи всех экзаменов в гаи???

Я сдала все экзамены в гаи, все документы на руках. Могу ли прийти через пару месяцев, оплатить госпогшлину и получить права или существует какой то срок в течении которого их обязательно нужно забрать???

Алексей Булыгин

Если вы всё сдали, то чего тянуть с тем что бы забрать свои права..?? У нас кто сдал на следующий день приходишь и забираешь, я через день забрала... А госпошлину так же в этот день когда получала права оплатила, перед гаи машина с терминалом стоит, там правда на 100 рублей дороже, но зато быстро и рядом оплачиваешь и получаешь квитанцию и идёте в гаи отдаёте квитанцию, вас фотографируют и через 2 минуты у вас права...