Галина К*

Вот ест человек сыр "Президент", курит "Парламент", но не президентом, не депутатом не становится. Почему только пиво "Козел" оказывет непосредственное влияние?

Ответы
Ed Shipicin

Люди! Я сейчас поскользнулся на улице и упал. Машина не проехала мимо притормозила. Ничего со мной. Я встал и пошел. А людям - спасибо даже за то что на тормоз нажали. (на тротуаре я шлепнулся ). Добро помнится надолго. Не сыр не сигареты и не пиво.

Татьяна Ефимова

Человеку доставляет удовольствие съесть "Президент"а и сказать:"Хороший БЫЛ президент", а потом закурить "Парламент" и --- выбросить его в урну......

Haitbay Rajapov

Потому что ни "Президент" ни "Парламент" не предназначены для них,а "Козел"идет по прямому предназначению...

Елена Алеканова

только спиртное отображает сущность человека - водка "Дрова", водка "Буратино", водка "Белочка"

Татьяна Шалашилина

До президента не дотянул, депутатом не стал, а вот козлом как был так и остался

Анастасия Самойлова

отсюда вывод не пейте и не вредите себе.ведь минздрав предупреждал............

Людмила Ивановна

вывод не пейте пиво, ведите трезвый образ жизни и будете, депутатами!!!!

Юрий Конышко

Потому что оно козел и его нельзя пить больше одного стакана в день.

Юрий Конышко

Это для любого сорта пива.

Валентина Трушкова

Козел это нормально .Вот если бы Жигулевское на разлив был бы п....ц

Игорь Ветошкин

потому что первые 2 предлагают не осуществимое, а 3 реальное)))))))))))

Фраерок Кот

вот парадокс...президент не ест президент,а один хрен как пиво...

Tasey Петров

Мне нравится Ваш ход мышления. Очень даже не женский. Уважаю!

Геннадий Самаров

Президент и депутаты обожают пиво....но они ими остаются...

Валентина Филиппова

НЕ ПЬЮ ПИВО,НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ПРО ВЛИЯНИЕ И ПРО ВЛИВАНИЯ

Татьяна Булыгина

не бери в голову,а бери в рот, и тогда все депутаты твои

Марина Снегирева

суть не в названии,алкоголь и депутата козлом сделает

Вячеслав Якушкин

видимо втихушку курил ещё и сигареты "русскии стиль."

Баходир Мирзаев

Когда козел пиво пьёт хоть балтику но он есть козел

Ирина Тарасевич

не человека красит вещь а человек красит вещь

Ирина Чилиби

Потому что это проще) Не нужно напрягаться!