Saida "из Лиги Олимпа".

От этого оружия индейцев, по свидетельству очевидцев, бизон мог упасть в обморок, а медведь в полной беспомощности покидал свою берлогу или падал с дерева. Что это за оружие?

Ответы
Андрей Смирнов

Как это покидал в полной беспомощности? Как появлялась?

Лев Макаров

САИДА, ВЕЧЕР ДОБРЫЙ! САЛЯМ АЛЕЙКУМ!" 🍁☔💐

Saida "из Лиги Олимпа".

Здравствуйте Лев Борисыч

Лев Макаров

Как живём - можем? С кем и с чем дружим? Как относитесь к осени? Короче - как дела ваши драгоценные? А я вот только недавно прилетел из Турции, где отдыхали с приятелем 8 суток, впечатления великолепные и всем привет от Эрдогана! 🙂💐☔🍁🤝🌌

Saida "из Лиги Олимпа".

новости говорят об обратном

Ив
Иван

🤔 даже не представляю..