Анастасия Бирюкова

проблемы с щитовидной железой, пью L-тироксин 75,а обмен веществ не востановился.

Что делать? я попала в больницу там были хорошие врачи, а по месту жительства говорит что со мной все в порядке, но факт в том что я из-за щитовидки попала в больницу и у меня с ней не все хорошо. я незнаю что мне делать куда обращаться, что пить подскажите

Сергей Иванов

С таким вопросом я-бы обратилась только к специалисту в этой области, проблемы со щитовидкой - понятие очень растяжимое, и вообще, палка о двух концах. Ведь надо точно установить и знать свой диагноз, чтобы знать, от чего лечиться. У меня тоже проблемы со щитовидной железой, и я тоже принимаю медикаменты и наблюдаюсь у специалиста, поэтому, не следуйте советам чужих людей, а только врачей.

Serj Serj

Обратиться к врачам, с щитовидкой не нужно шутить...

Роман Распопин

Научись расслабляться и лечить себя сама с помощью воображения. Прости своих обидчиков.

Наталья :)))

Найти хорошего эндокринолога и постоянно у него наблюдаться. Поищите хорошую платную клинику. Отзывы в сети почитайте, народ распросите. Где живёте-то? (Город)

Юл
Юлия

отличный вопрос. Еще в августе сделала платный анализ. теперь не могу попасть к врачу, одна ушла, другая, то в отпуске то на больничном, то я работаю. Придется идти в другую (чужую) поликлинику и опять делать заставят свежий