Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Какие стереотипы вы знаете о России?
Можно и о других странах ))

Ответы
Евгений Шевченко

самое умное у чукчей или эвенков .. не помню точно.. оттуда... все думают что и как тут.. матрица... а у этих 500 лет понятия.. что все мы живем во сне белого медведя... матрица, но в их словах

Soul

Стереотипы: в России люди угрюмые, редко улыбаются. Много пьют. Многое умеют делать своими руками. Творческие. Искренние. Импульсивные

Романа

Испания - коррида, Франция - лаванда, Англия - туманы и Биг Бэнд, Норвегия - фьорды. СССР - пионеры, мавзолей, Красная площадь, парад.

Старый Знакомый

таак.. почему медведь без шапки-ушанки и с гитарой, вместо балалайки?)) это какой то цыганский медведь)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я с ним незнакома.

Мятежный)

Медведь, гармонь, балалайка, шапка-ушанка, валенки, мороз, икра, водка, сало, селёдка, матрёшка.

Мятежный)

ЕС - это вот такие ваши защитники?🤓
🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так это же Россия

Мятежный)

Россия в ЕвроПИДЕРОвидении не участвует))) Такие Кончиты у вас даже в парламентах заседают, детей в школах пидерастии учат, через год-каждый год пол туда-сюда меняют - дерьмо друг другу в ж©пах месят))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так вы заебали. Закрывайте границы, делайте внутренний интернет. Будьте второй Северной Кореей и не тошните.

Мятежный)

Не мы зае§али, а вы уже заё§аными родились)))

Ёжик Злобный

нормально. гитару на балалайку поменять и бутыль с мутной жижей и ваще крутяк

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. например про нас в раZZИГи.. так вот 🖼 стереотипничают😂😂😂

V/
V/S/G/

была такая книга про Запад и Восток..интересно было узнать как живут люди

Ценитель Прекрасного

Да вот о Европе, например: там одна половина геев, а другая сменила пол.

Виктор Правдин

Сколько пропаганда не будет обещать, а народу всё мало!

Дмитрий Степанов

Медведь, балалайка, шапка ушанка, водка и мельдоний...

Дмитрий Степанов

Ну да! Русские ведь спирт мельдонием закусывают!

Дмитрий Степанов

Запад знает наши привычки лучше нас!

Il
Illuminati

что россия никогда не вела захватнических войн

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Думаю, что этот стереотип отпал.

Il
Illuminati

да, с недавних пор

Сергей Никифоров

Должны быть БАЛАЛАЙКА и ещё УШАНКА И ВАЛЕНКИ.

Alone In The Dark

Я если начну писать тут страниц не хватит))

Alone In The Dark

Да я упарюсь честно)) Ну чтоб дрочить в людных местах нельзя - это как ваще можно было внести ???

Евгений Лурье

🖼

Татьяна Tatiana

Нидерланды - наркота на каждом углу.....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я уехала, потому что война началась, но под активными боевыми действиями была дома.
Так, что тут выходит так, если вас не обстреливали, то скорее вы не знаете о войне.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Там, где входит.

Hi
Hiреr

Ворье, алкаши негодяи , нищета, холопы

Артёмка

А вы хоть знаете что такое стереотип?

Артёмка

Но это тоже самое что равнодушие. Когда человек всё воспринимает как должное. А не вникает в суть например купленной кухня для дома. Как её делают и вообще как такое можно сконструировать. Или например про ботинки. У человека порвалась обувь в которой он ходит на рыбалку. Он идёт в магазин платит 700 рублей. Берёт одевает её и идёт рыбачить. И ему совсем не интересно, как эту обувь изготовили. Сколько труда вложили в этот ботинок счтобы его смастерить. Сколько лет человек учился, чтобы научиться делать такую обувь. А он просто думает стереотипами. Ему нужна обувь на рыбалку и всё. А всё остальное ему равнодушно или наплевать. Это и называеся думать стереотипами. Хотя чтобы сделать ботинок, люди учатся этому по 20-ть лет.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Стереотипы облегчают жизнь. Не всегда они истинные.

Артёмка

Да большинство людей почему-то думают стереотипами.

Артёмка

И вы наверное хотели спросить "Какие традиции вы знаете о России?
Можно и о других странах ))" А не стереотипы.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет, именно стереотипы.

Андрей Будняев

О других..В Голландии сплошь педики.

–1
Ar
Ari

👆Сказал дядя в переднике и со скалкой😂

Андрей Будняев

Шутку понял, смешно.

Простой Парень

Пьянство, грубость, кровожадность