Светлана Черникова

Ой, а кто это такое просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало.. - Не подкалывай.. Просто дай мне минералки.

Ответы
Юрий Кобзев

Она спала… Я, наклонившись к изголовью,
Вдыхал ее тепло… и был за женщин горд.
Она до кончиков волос пропитана любовью,
Как ароматным коньяком хороший торт!
Таких не много женщин сладких…
Губ уголочек встрепенулся,
Ведь я из тех, до поцелуев падких…
Аж, в предвкушении облизнулся!
Помадой тронутые губы
Полуоткрыты, хороши.
Уж мимо не пройдешь голубы…
А, губы звали: – Согреши!
Сей глас призывный… Я – воришка!
Совсем уж рядом идеал.
Я, понимая – это слишком,
Губами губы воровал!
Такие губы у Мадонны…
Хотя прикосновенья скупы,
Но, чувств моря во мне бездонны:
Ах, эти губы! Губы!! Губы!!!
Ах, эта сладость поцелуя,
Открыты губы – нет запрета…
Но, главное, пусть и воруя,
Я прикоснуться захотел… и сделал это!
Я был тобой врасплох застигнут,
Я брал без спросу – воровал,
Но стан твой был призывно выгнут,
Ждал поцелуя губ овал.
Я стал заложником желанья,
Рассудок, видимо, теряя,
Все распалялся от сознанья –
Ты ж притворялась, соблазняя!

Любовь Ларина

ты прям романтик)

Юрий Кобзев

да я романтик

Владимир Пидгайный

муж пристает к жене,-да подожди сын ещё не уснул.-да спит он уже,вот смотри,сынок принеси водички.тишина.-вот видиш спит он.бурная любовь бурный оргазм у обоих,вдруг из темноты голос-я долго буду с кружкой воды стоять здесь??

Юрий Ракутин

Да любит он просто тебя(без взаимности,видать).Анекдот(очень старый):в булочной,-у вас есть булочки с маком,Продавщица-может тебе еще батон с героином дать?

Владимир Барикалов

Мужик утром смотрится в зеркало, долго смотрится... И тут из кухни голос:"Витёк, завтракать будешь?". Мужик:"О!!! Витёк!".

Леонид Антоненко

когда писала не забыла де прыгало скакало а может еще хрюкало и спатки не давало зови его о рядом с минералкой

Татьяна Пудашкина

Бывало такое, я в таком случае, начинаю уборку, музон на всю мощь и добрыми словами прыгуну слух ласкаю)))))))))))

Ан
Анастасия

На свадьбе знакомятся гости:
- Девушка, вы со стороны жениха или невесты?
- Я — подруга жениха на стороне.

Дракошка

это как обычно! а хочется наоборот, что бы женщина просыпалась и видела завтрак, вкусный и ароматный.

Андрей Якунин

А вот фигу: я третий год в завязке!(показываю язык)Ну ну минералочку завсегда с нашим удовольствием!

Елена Сергеева

Хорошо сказано в любом случае. Но вот так.... Правда, здорово!! Кстати, утром процитирую))))))!!!!!!

Мика

))))

Ирина Григорьева

после бурной ночи Анюта угомониться не можешь)) вместе ведь скакали и спать соседям мешали

Анечка &

))))))))))))))))))))))))))))Иришка, так это мы с тобой?

Максим Сидоров

на горе стоит жираф красной армии боец, к нему лошадь подошла, тоже семечки грызёт))))))))))))))

Александр Терёшкин

...вышел утром : звёзды тают,над селом гробы летают. Что-то низко вроде,видно к непогоде...

Вячеслав Рудас

У русского человека две проблемы: доработать до пятницы и не умереть до понедельника.

Хаким Курмангалиев

<любовь не знает границ> или попытка дипломатически объяснить что-ннибудь.

Паризат Нуртаева

ya daje i ne dumala podkalyvat', ya rada za tebya. tol'ko potom s utra sto tysyac' pochemu, ne zabud' ob'yasnit' chto k chemu. Udachi.

Наталья Кулешова

У нас разные холодильники, посмотри в своем отпивайся, будет полегче,

Витя Зига

Это пивко так действует? хорошо, что есть кому минералочки подать

Анечка &

)))))

Вячеслав Рудас

Дайте мне один тазик водки, один тазик пива, и один тазик просто...

Владимр Зверинцев

КЕФИР ТОЖЕ НЕПЛОХО НЕЙТРАЛИЗУЕТ ОСОБЕННО ПОСЛЕ НОЧНЫХ СКАЧЕК

Мика

))