Ольга Томак

Знаете чем мне нравятся больше женщины в возрасте 35-45 лет больше юных, это тем что у них груди больше, а юных всё

костлявое и антисексуальное, с ними в постель неприятно ложится, у них нет бёдер, одни кости, а 30-40 летних есть бёдра, и есть груди, я от них получаю удовольствие, вот, более того с ними можно о многом поговорить когда скучно становится, а сюными не о чем говорить, они ни одной книги не читали, вот так

Хасан Худояров

А в чем вопрос?

Нана Мишина

ну и дебил

Евгений

У каждой по разному. Есть и за 40 плоские. Есть в 20 с четаёртым размером. Есть и за 40 неграмотные крестьянки.