Мартина

Маяковский ухаживал за Лилей бурно,ему нравилось ,что перед ним была дама, женщина другого круга — элегантная, умная, воспитанная, до конца непознаваемая, с прекрасными манерами, интересными знакомыми и лишенная всяких предрассудков. Искусство обольщения как компенсация возможностей?

Ответы
Александр Тихонов

Но она же жила, как пишут, и с муже и с Маяковским. Значит он заслуживал.

Александр Тихонов

Ну вот прицепилась!!!! Получается сказочка про белого бычка... Спасибо. А вообще-то интересный разговор.

Мартина

цепляться к вам будет репей и внуки за штаны,не путайте личное с желаемым

Александр Тихонов

Увы, внуки уже не цепляются. Цепляются правнуки. И все-таки, что-то в вас сидит...

Мартина

занятное определение

Нина Кузнецова

Вопрос не корректный, вернее, не содержательный

Мартина

пропустите,если не догоняете

Нина Кузнецова

Я догоняю, вопрос пустой.

Мартина

не догоните,пусты содержимым,это не ваш уровень,отдыхайте

Нина Кузнецова

Мой уровень гораздо выше, есть понятие - эмпатия - уметь опуститься до уровня более низкого, такого как у тебя. Я это и делаю.

Мартина

вы мне тыкать стали,как шал@ва престарелая,что опустилась по привычке (((ваш уровень-это плинтус,на вас забили и забыли.

Елёна

или самоутверждение-самолюбование

Мартина

а ведь дрянь тетка была(

Алексей Попович

искусство красоты или бабосики))))))))))

Мартина

амбициозность серых мышей

Елёна

мнящих себя серыми кардиналами

Мартина

)))тонкое замечание

Алексей Попович

)))) не плохое

Сергей Захаров

Достала уже своей лилей!

Мартина

исчезни