Оксана Королева

Вопрос для тех, кто знает астрологию.Моя подруга астролог начинающий, делает мне нотальную карту. Спросила меня: я уверенна в своей дате рождения? Ни одного совпадения, дружим более 20 лет. Она уверенна что мой день рождения другой....Свидетелей к сожалению моего рождения нет(((Возможно ли так, что звезды ошибаются?

Ответы
Sergey Bayazitov

И невозможное возможно... Но к астрологам, астролухам и астролохам, лучше присматриваться без фильтров иллюзий. У меня один знакомый астролог, причём один из лучших, если не сказать лучший и в двойке самых известных российских астрологов, которого хорошо знаю около 30 лет, при всей его гениальности и уровне посвящения в сакральные тайны бытия и небытия, не смог просчитать роковые отношения, которые сломали всю его жизнь и настоящее и будущее...

Тамара Гончарова

Поистине сапожник без сапог. Говорят, и врачи не могут вовремя распознать болезнь своих домочадцев.

Оксана Королева

когда человек влюблен, он многое не замечает...

Sergey Bayazitov

Ну это да, Оксан... но голову лучше не терять, тем более находясь на таком уровне.. да и было бы от кого..

Оксана Королева

не нам судить, может и стоило...вы же не знаете, скольким он так же голову снес)))( и скорей всего так же говорили и их друзья😉

Sergey Bayazitov

Вы про Сашу Зараева?

Тома Сс

Бывает в жизни то-чего быть не может вообще😊..и дата может оказаться другой по разным причинам о которых вы можете и не знать никогда ..)) а бывает и «астролог» по образованию «агроном»..

Светлана Агламазова

НАтальная карта.повторяется вопрос про интуицию..научись правильно формулировать .ну,или хотя бы не делать орфографических ошибок.а то мне за молодь стыдно..

Светлана Агламазова

Да и вам не обляпаться.тем дерьмом,которое вы якобы на меня вылили.а на самом деле по уши в нем и сидите.красотуля вы наша.с нО тальной картой и подружкой- лохушкой астрологом)))..

Оксана Королева

и подружкой- лохушкой астрологом)))..-говно бурлит, гейзер открылся😂 бедные твои внуки-хотя нет, я ошиблась, с такой срамотой ни кто не доверит ребенка...

Светлана Агламазова

Слушай,я думала, хоть что-то то из себя представляешь.а ты просто пи@да из Воркуты,возомнившая себя богиней.адьюс,убогая.

Оксана Королева

👍заметьте, это вы подметили, что я богиня😉 и при этом звездатая))) извините,мое воспитание,непозволяет так выражаться как вы))) и сегодня вы встретились с прошлым,а я встретилась с будущим, с вами Светлана-вы омерзительна, не дай Бог, мои дети встретят такое чудовище на своем пути....

Светлана Агламазова

Обязательно встретят.в наказание за мамашу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не знаток астрологии, н о задавала похожий вопрос знающим людям,практикующим. Может несовпадение даты или часа рождения им

Олег Пустохайлов

Ошибаются не звезды, а астрологи ((( Звезды молчаливы )))Да и доказано ,что астралогия это бред человеческого ума (((

Олег Пустохайлов

Наукой и Богом

Оксана Королева

Простите за ответ))) вот звезда и оповестила о рождении Христа. астрология-это наука, и очень древняя. В библии о рождении сына Божьего возвестила звезда...тут и спорить не о чем, ну по крайней мере не со мной😜

Олег Пустохайлов

На тему Бога спорить не буду , но человеческие вычесления- сущий бред ((

Оксана Королева

это ваше право, иметь свое мнение)

Олег Пустохайлов

Я и высказал свое)) Да насчет вифлиемской звезды Это событие описанно в Новом завете Но негде не существует преданий как мудрецам это было открыто ((( А вот постухам Ангелы явились )))Да и это событие было разовое после последнего В етхозаветного пророка до рождения Христа А сегодня сплошь и рядом одни астраномы (((

Виктор Молодов

Человек рождается не мгновенно, а в течении определённого времени. Естественно прогноз ВСЕГДА будет не точен.

Елена Дробчак

возможно и такое...иногда дети рождаются раньше положенного срока..или позже..это влияет на составление карты

Оксана Королева

25 ноября

Елена Дробчак

понятно...сейчас какой-то новый знак Зодиака открыли...и он по-моему как раз..в это время

Елена Дробчак

какой-то Змееносец

Оксана Королева

точно, забыла) читала ...спасибо

Десант

Что то она мудрит, насколько я знаю нАтальная карта как раз и составляется по дате рождения, а не наоборот.

Десант

всё должно быть верно, значит она ошиблась, бывает и такое - замастерилась

Оксана Королева

не думаю)))

Десант

А я уверен на все 300 процентов, что она видать ошиблась где то

Оксана Королева

поживем увидим

Десант

Проверить же просто. Попросите другого астролога составить натальную карту вам

Z_Vell

я рыба, моя супруга стрелец - мы тоже несовместимы по гороскопу, живем уже 15 лет. Но и ссоримся тоже нередко

Оксана Королева

молодцы!

Александр

Заодно у нумеролога попросите расписать расклад,сверьте с реальностью.Если будут различия,дата смещена.

Lady Winter 🇷🇺

Может все дело не в вашей дате и не в ошибках звезд, а в том что астролог начинающий?))))

Оксана Королева

в том то и дело, что я у нее не первая)))

Lady Winter 🇷🇺

Ага)) и у всех звёзды неправильные))) не смешите

Оксана Королева

не правильно меня поняли, с другими все в точку, а в звездах я не разбираюсь)))

Lady Winter 🇷🇺

Ошиблась она в вашем случае

Оксана Королева

может быть)

Демонолог Миднайт

Просто астрология чушь. Звёзды не могут ошибаться, это просто космические объекты

Максик Ласковый )

В метриках тоже подчас ошибаются. Да и детей в роддомах частенько путают.

Оксана Королева

спасибо

Максик Ласковый )

Если б кто-то рассказал мне моё будущее лет 30ть назад, я б тоже не поверил и хохотал бы до слёз. Но жизнь штука такая... 😜😄

Оксана Королева

будущее одно, прошлое все не совпадение

Максик Ласковый )

Она могла не учесть в нотальной карте какую-то дальнюю планету, которая оказала более активное влияние именно на Вас.

Оксана Королева

спасибо)

Георгий Филинов

Астрология продажная девка империализма. Нет такой науки Астралогия.

Павел Пахин

Нет !! Звезды завсегда ,на месте . это у тебя сдвиг по фазе )))

Оксана Королева

я про фазу не спрашивала)

Павел Пахин

Так ты ешк и не сообразительная )))

Оксана Королева

ну куда мне до котейки

Павел Пахин

Живи по звёздам и люди к тебе потчянуться.

Евгений Калинин

у мамы спроси и все проблемы решатся

Евгений Калинин

ладно не верь ей

Оксана Королева

дело в том, она знает меня, и по этому в сомнениях, о моем д.р, знает все знаковые события в моей жизни и ни одного совпадения...

Евгений Калинин

отмечайте как отмечали а пока она годает предложите чтоб по каждой дате устраивает днюху вам

Abstrakt User

Вы серьёзно верите в эту муру?

Оксана Королева

Вы серьезно? я отвечаю сейчас из своего дома человеку, а может и нет😲 со странной аватаркой и именем Art & Shock...и учитывая что интернет существует только 48 лет, а об Астрологии знают уж более 2000 тысяч лет))) Вы серьезно?)))

Abstrakt User

Астрология появилась в Древнем Шумное около 4000 лет назад. За это время развились науки, расширились познания. Астрология, как и её "сёстры" - алхимия, хиромантия и прочие давно доказали свою несостоятельность.

Кирилл Морозов

Мама тоже не присутствовала?

Оксана Королева

сейчас отсутствует, и бирок нет

Кирилл Морозов

Пусть вероятность вычислит.

Се
Сергей

так там время очень важно....

Евгений Лурье

скорее подруга ошибается