Александр Бочаров

Как сказать родителям, что прогуливал курсы по английскому почти весь год?

Юлия Астахова

так и сказать Мам доставай ремень

Катюшка Devil:)

ты дурак. все равно от предков тебе достанется

Виталий Котусов

Так и сказать. И чем быстрее, тем лучше.

Костя

а деньги выделенные на курсы куда дел?

Марина Яцентюк

лучше сейчас сказать. количество пиздюлей, которые ты получишь, прямо пропорционально квадрату времени затягивания с оправданиями

Анжелика Качалина

Так и скажи, только на английском языке. У нас в школе так парень пол года прогуливал, а потом пришёл на урок и минут 15 с учительницей объяснялся на английском. Она ему 5 за год поставила в итоге.

Марьяна Ова

Дать ей этот вопрос почитать)))