Голос Из Чс

Кто на опыте? Перелом долго будет выполнять функцию метеостанции? И как научиться с помощью него предсказывать погоду?

Ответы
Ve
Verold

у каждого по своему... на собственном опыте, вычислишь знаки, соответствующие будущей погоде... для облегчения и понимания, записывают ощущения, приписывая к ним наступающую погоду...

Таяна

У меня переломов не было, по сестре и прабабушка знаю что это навсегда. Примечайте, только так... я по своим болячкам научилась определять...

Мирумир

всегда.... после ремиссии будет наступать обострение. Хорошо лечите после снятия гипса, пару лет... на море хорошо бы...

Голос Из Чс

На море нам некогда.. а гимнастика да

Мирумир

летом валите

Голос Из Чс

а летом думаете будет когда? 😂 с четверыми детьми круглый год некогда

Мирумир

ясно... ну, от них то же польза, пусть массаж делают по очереди

Голос Из Чс

😁они совместно.. кто чем.. что под руку попадётся

Мирумир

😆

Юлия Александровна

это пожизненная опция Вашего организма , как и швы после операций, мои швы скулят за три дня до

Голос Из Чс

Спасибо.. буду журнал вести и вырабатывать алгоритм

Вика Родионова

Шрамы предсказывают. По себе знаю. Переломы тоже. По маме знаю. Всю оставшуюся жизнь

Голос Из Чс

😁спасибо... буду сайт свой создавать с прогнозами

Вика Родионова

Легко можете)))

Вика Родионова

Муж меня слушает. Давно метеорологам не верит

Голос Из Чс

Да я как бы и забыл.. а тут неделю назад опять началось

Вика Родионова

Погода гулять пошла

Nataly Konkova

Скорей всего - всю оставшуюся жизнь. И чем крупней кость, тем ярче ощущения...

Наталья Кухаренко

смотря какой перелом....если был со смещением и прочими прибамбасами ...то да

Светлана Из Деревни Нагаркот

Разрыв Ахилки маякует не первое десятилетие.Походу это навсегда

Realistka

Увы, но всю оставшуюся жизнь... Особенно, перед морозами ноет.

Голос Из Чс

та вот что то забыл вроде.. а последнюю неделю

Майя Петрова

Мой вообще не работал как метеостанция...Я ненормальная?

Голос Из Чс

Ну если бы и работал, то ненормальность это не исключает)))

Belochka-Zimnaja L.

а тут не только перелом...))) есть и другие части...)))

Голос Из Чс

😁они вроде живы пока

Belochka-Zimnaja L.

слава Богу... А предсказателей в инете пруд-пруди...🤓

Скромница

Чем дальше,тем станция будет чувствительней.

Светлана Агламазова

Как заныл,через пару дней погода меняется

Валентина М

Всю оставшуюся, с переменным успехом

Марья

Всегда будет выполнять эту функцию.

Я Счастливая

Лет 20 у меня выполнял, потом прошло.

Ка
Канапушечка

Не угадаешь,все индивидуально!

Виктор Молодов

Ныть будет перед непогодой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мои два никак не реагируют

Елена Дробчак

на всю оставшуюся жизнь..

Надежда Из Сибири.

Есть такое...а сломала летом...подсказывает непогоду...

Елена Дробчак

у меня просто плечо травмировано ..просто подвихнула..и то теперь как на погоду -ноет