Эl
Эстоночка loba

"Чем столетие интересней для историка Тем для современника печальней!" 21 век будет интересным?

Ответы
Евгений Астахов

Когда-нибудь, когда не станет нас,
Точнее - после нас, на нашем месте
Возникнет тоже что-нибудь такое,
Чему любой, кто знал нас, ужаснется.
Но знавших нас не будет слишком много.

И. Бродский

Сергей Андреев

Ничего себе - будет! Уже! Конечно, загнивающему Западу кажется, что все относительно хорошо, но думаю костлявая рука прогресса еще заставит их попотеть от ночных и прочих кошмаров

Олег Залыгин

Танюша!Впишем нас в историю!Ты представь:СССР,распад,перестройка,отделение,эйфория,протрезвление,охренение,воровство ,продажность-предательство,война

Эl
Эстоночка loba

🙂 а может всё же тихо поживём?

Олег Залыгин

,,тихо ,,-это мне?

Эl
Эстоночка loba

))) нет

Олег Залыгин

как у тебя Танюшь?

Эl
Эстоночка loba

хорошо всё))

Олег Залыгин

не .Ну если Всё,и ещё и хорошо!То я рад за тебя!Правда рад!

Джавад Гусейнов

за одну третью этого века ещ скажу ... да, будет интересней! а дальше - мне лично будет уже не интересно! а для вас ... охрененный будет век 21й!

Александр Викторович

не будет, как и для тех кто жил в прошлом, мы кайфуем о прошлом либо по рассказам, либо от того что было тяжело но мы всё таки выжили

Евгений Никитин

такого противоречия как в 21-м веке, никогда не было: дикость адептов терроризма (в том числе ИГИЛ) и гуманизм волонтёров-врачей...

Юл
Юлия

да учесть еще тот факт что ресурсов становится меньше, вода , газ , нефть , пространства где жить то он будет я думаю не простой

Де
Денис

Очень, особенно концовка мне понравилась, в 22-ом уже не так. Ну да ладно, не буду рассказывать, сама понимаешь - спойлеры)))))))))

Лилия Батина

Думаю 21 век насыщен событиями. Очень пополнит историческими событиями СМИ. И действительно для нас он немного печален...

Эl
Эстоночка loba

Спасибо Лилия. Мнепонравился ваш ответ

З.
Зевс .

Я уже окуеваю от интересности. И даже если это слово неприлично, никакое другое не может более точно отразить суть вещей

Дмитрий Цыкунов

С каждым разом все интереснее и интереснее. Чем дальше в лес, тем больше дров, крупнее зайцы и злее лесники)))

Tolib Abduhalimov

Безусловно! Потому что я и ты живём вот именно на 21 веке, и наши жизни более интереснее и ярче всех времен!

Вадим С

Я не историк,но интересно.Нас окружают.Неужто тесно.А Современники в печали.Наверно просто им не дали 😄

Андрей Бойков

история повторяется вначале прошлого века россию распилить америкосы пыталисьтеперь снова пытаются

Ренат ♥

да... очень... интересно... если будет 3 мировая война... то в четвертой мировой мы будем драться палками..

Михаил Катраев

Так же как и все другое время. Но, на самом деле на него интересней то, что происходит здесь и сейчас.

Enigmatic Light

весьма. только историки всеравно все переврут и те, кто будут это читать не оценят по достоинству

^|^ Slavka)

я не знаю чем удевят. Клонами разве что искумтвенним интелектом. Если Мир наступит удевят тоже.

Я С Марса

Очень интересным! Никогда мир не был настолько открытым и доступным, причем, во мгновение ока.

Минат Ниязов

Начало 11.09.2001, потом 08.08.2008, теперь Украина, сейчас только 15 лет из 100 прошло, а уже грустно.